Подвесное украшение: мягкие совята - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Подвесное украшение: мягкие совята - «Поделки»

Подвесное украшение: мягкие совята - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
282
0

Сегодня мы будем шить симпатичных совят, которых можно использовать в качестве подвесного украшения в предновогодние дни или просто для создания уюта в доме. Это не совсем мягкие игрушки, а скорее элемент декора, который наполняет дом теплом и какой-то особой атмосферой. Смастерите своими руками несколько таких совушек, поместите их рядом друг с другом, и вы точно заметите изменения в собственной квартире.



Подвесное украшение: мягкие совята - «Поделки»

Сшить совят очень просто. Мы дадим вам выкройки и расскажем, как с ними работать.


Что нам понадобится?

  • трафареты или распечатанные выкройки (впрочем, можно просто срисовать детали)

  • плотная красивая ткань

  • материал для набивки (синтепон, вата и т.д.)

  • тесьма, атласные ленты и другие элементы декора


Как сшить совят?

Переносим выкройку совы на ткань. При этом можно сочетать разные текстуры. Например, глаза для нашей поделки можно смастерить из фетра, крылышки – из мешковины и т.д.










Мелкие детали пришиваем вручную, а основную часть сшиваем с изнаночной стороны, оставив небольшую дырочку для выворота. Затем набиваем изделие с помощью спицы или деревянной шпажки. Украшаем по своему вкусу. Готово!


Посадите совенка на ветку, привяжите к композиции несколько мягких сердечек или снежинок. Взгляните на несколько примеров готовых подвесных украшений для вдохновения.






В канун Нового года такие совята особенно будут радовать глаз. Кроме того, они станут отличным подарком родным и близким.


Советуем посмотреть: совушки — мягкие игрушки


Сегодня мы будем шить симпатичных совят, которых можно использовать в качестве подвесного украшения в предновогодние дни или просто для создания уюта в доме. Это не совсем мягкие игрушки, а скорее элемент декора, который наполняет дом теплом и какой-то особой атмосферой. Смастерите своими руками несколько таких совушек, поместите их рядом друг с другом, и вы точно заметите изменения в собственной квартире. Сшить совят очень просто. Мы дадим вам выкройки и расскажем, как с ними работать. Что нам понадобится? трафареты или распечатанные выкройки (впрочем, можно просто срисовать детали) плотная красивая ткань материал для набивки (синтепон, вата и т.д.) тесьма, атласные ленты и другие элементы декора Как сшить совят? Переносим выкройку совы на ткань. При этом можно сочетать разные текстуры. Например, глаза для нашей поделки можно смастерить из фетра, крылышки – из мешковины и т.д. Мелкие детали пришиваем вручную, а основную часть сшиваем с изнаночной стороны, оставив небольшую дырочку для выворота. Затем набиваем изделие с помощью спицы или деревянной шпажки. Украшаем по своему вкусу. Готово! Посадите совенка на ветку, привяжите к композиции несколько мягких сердечек или снежинок. Взгляните на несколько примеров готовых подвесных украшений для вдохновения. В канун Нового года такие совята особенно будут радовать глаз. Кроме того, они станут отличным подарком родным и близким. Советуем посмотреть: совушки — мягкие игрушки
Обсудить

Читайте также:

Зайка-сплюшка - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Зайка-сплюшка - «Поделки»
Кошельки-коты - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Кошельки-коты - «Поделки»
Грелка на чайник - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Грелка на чайник - «Поделки»
Лис в стиле Тильда - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Лис в стиле Тильда - «Поделки»
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика