Детская туника из старой футболки - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Детская туника из старой футболки - «Поделки»

Детская туника из старой футболки - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
362
0

Сегодня мы расскажем вам, как превратить одну из своих ненужных кофт в замечательную детскую тунику без выкройки или простое домашнее платье. Вам не понадобится для этого ни машинка, ни сложные выкройки, ни какие-то особые навыки преображения вещей.



Детская туника из старой футболки - «Поделки»

Вещь, которую мы сегодня смастерим, вашему ребенку будет очень удобно носить, потому что такая туника не сковывает движений. А еще в ней не жарко так что смело берите такую тунику на отдых к морю или на дачу летом. Ну а самим деткам, как правило, очень нравится эта одежда. Особенно когда она сделана из маминых ярких кофточек, которые когда-то очень понравились дочке.


Что нам понадобится?

  • любая ваша кофта, рубашка или футболка

  • любое детское платье или футболка (она станет образцом)

  • ножницы




Как сделать детскую тунику своими руками?

Расправьте кофту, которую будете переделывать и разложите на ней детскую футболку или платье, которое взято за образец. Разметьте так, как показано на фото и отрежьте лишнее.




Совет: Если боитесь резать сразу, прочертите себе контур с помощью мыла, потом сверьте, ровно ли все отмерено (можно по линейке)


Осталось только завязать узлом боковые тесемочки, которые мы оставили.




При желании поделку можно украсить аппликацией или вышивкой: «посадите» на эту футболочку какую-нибудь зверушку – ваш ребенок будет счастлив.




Детская туника без выкройки готова!

Сегодня мы расскажем вам, как превратить одну из своих ненужных кофт в замечательную детскую тунику без выкройки или простое домашнее платье. Вам не понадобится для этого ни машинка, ни сложные выкройки, ни какие-то особые навыки преображения вещей. Вещь, которую мы сегодня смастерим, вашему ребенку будет очень удобно носить, потому что такая туника не сковывает движений. А еще в ней не жарко так что смело берите такую тунику на отдых к морю или на дачу летом. Ну а самим деткам, как правило, очень нравится эта одежда. Особенно когда она сделана из маминых ярких кофточек, которые когда-то очень понравились дочке. Что нам понадобится? любая ваша кофта, рубашка или футболка любое детское платье или футболка (она станет образцом) ножницы Как сделать детскую тунику своими руками? Расправьте кофту, которую будете переделывать и разложите на ней детскую футболку или платье, которое взято за образец. Разметьте так, как показано на фото и отрежьте лишнее. Совет: Если боитесь резать сразу, прочертите себе контур с помощью мыла, потом сверьте, ровно ли все отмерено (можно по линейке) Осталось только завязать узлом боковые тесемочки, которые мы оставили. При желании поделку можно украсить аппликацией или вышивкой: «посадите» на эту футболочку какую-нибудь зверушку – ваш ребенок будет счастлив. Детская туника без выкройки готова!
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика