Дачная мебель из бочек - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Дачная мебель из бочек - «Поделки»

Дачная мебель из бочек - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
434
0

Если на вашей даче есть пара-тройка ненужных металлических бочек, считайте, что у вас есть основа для изготовления оригинальной садовой мебели и аксессуаров. Мы собрали для вас вдохновляющие идеи преображения отслужившей свое емкости.



Дачная мебель из бочек - «Поделки»

Все, что вам потребуется – старая бочка, инструмент для распиливания металла, сварочный аппарат и краска. Кое-где пригодятся и дополнительные аксессуары: дерево, подушки, набор инструментов. Фантазируем с формой, раскрашиваем бочку, добавляем незначительные детали — вот вам и новая необычная дачная мебель!




Вдохновляйтесь и создавайте яркие поделки из бочек!

Из бочек и старого поддона могут получиться симпатичные лавочки




Колеса и крепежи помогут сделать необычную раздвижную полку




Из бочек своими руками можно смастерить место для пикника




А если хорошенько поработать, то и в комнату отдыха или на веранду они прекрасно впишутся




Можно сделать корпус для дачной уличной раковины




Или даже мойку




Более опытные мастера могут вырезать кресла из бочки




А творческие натуры справятся с изготовлением ажурной мебели




А еще из бочки получается отличный мангал или барбекю (инструкцию можно посмотреть здесь)




Выбирайте что-то для себя и смело беритесь за дело!

Если на вашей даче есть пара-тройка ненужных металлических бочек, считайте, что у вас есть основа для изготовления оригинальной садовой мебели и аксессуаров. Мы собрали для вас вдохновляющие идеи преображения отслужившей свое емкости. Все, что вам потребуется – старая бочка, инструмент для распиливания металла, сварочный аппарат и краска. Кое-где пригодятся и дополнительные аксессуары: дерево, подушки, набор инструментов. Фантазируем с формой, раскрашиваем бочку, добавляем незначительные детали — вот вам и новая необычная дачная мебель! Вдохновляйтесь и создавайте яркие поделки из бочек! Из бочек и старого поддона могут получиться симпатичные лавочки Колеса и крепежи помогут сделать необычную раздвижную полку Из бочек своими руками можно смастерить место для пикника А если хорошенько поработать, то и в комнату отдыха или на веранду они прекрасно впишутся Можно сделать корпус для дачной уличной раковины Или даже мойку Более опытные мастера могут вырезать кресла из бочки А творческие натуры справятся с изготовлением ажурной мебели А еще из бочки получается отличный мангал или барбекю (инструкцию можно посмотреть здесь) Выбирайте что-то для себя и смело беритесь за дело!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика