Новогодний торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Новогодний торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Новогодний торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

10 декабрь 2013, Вторник
455
0
Он должен быть не просто вкусным, а красивым, удивительным, таким, чтобы передавал новогодний дух и чтобы даже разрезать его было жалко. Рецептов новогодних тортов, идеально подходящих под эти критерии, мы насчитали семь. Спешим ими поделиться с читателями!

Открывает наш ТОП самый новогодний из новогодних - торт "Снеговик". Этот яркий десерт не даст никому из гостей забыть, что же за праздник они отмечают и, непременно, украсит собой новогодний стол. А если в доме есть дети, они оценят такой милый тортик. 




Новогодний торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»





Праздничный торт «Шишка» понравится любителям шоколада. Ведь в его составе есть и какао, и черный шоколад. А с помощью миндаля очень удачно сымитировать настоящую лесную шишку.






Торт "Снежная королева" получается невероятно нежным и вкусным. Легкий сливочный крем, аромат ванили и кокоса покорят любого сладкоежку. Непременно приготовьте это роскошное угощение к новогоднему столу!









Следующий рецепт новогоднего торта, который мы хотим вам порекомендовать - торт "Клюковка". Воздушный бисквит, сливочный крем, легкая кислинка клюквы и восхитительный аромат апельсиновой цедры, что может быть лучше зимой?






Новый год прочно ассоциируется с ароматом цитрусовых, поэтому предлагаем приготовить простой и очень вкусный торт с апельсинами "Новогодний городок". Вкусный, нежный и очень ароматный. 









"Птичье молоко" на новогоднем столе понравится тем, кто ценит классику. Правда, в классическом рецепте торта "Птичье молоко" для приготовления суфле используется агар-агар, но мы предлагаем упрощенный вариант – с желатином.






А завершает нашу подборку новогодних тортов желейный торт «Фруктовый новый год». Кусочки у торта ровные, бисквит внутри пропитан кремом, нежный. Сахара в бисквите и креме немного, сладость фруктов хорошо оттеняет торт. Любители желейных тортов будут в восторге!






Вкусных вам тортов и веселого Нового года!






 


Он должен быть не просто вкусным, а красивым, удивительным, таким, чтобы передавал новогодний дух и чтобы даже разрезать его было жалко. Рецептов новогодних тортов, идеально подходящих под эти критерии, мы насчитали семь. Спешим ими поделиться с читателями! Открывает наш ТОП самый новогодний из новогодних - торт "Снеговик". Этот яркий десерт не даст никому из гостей забыть, что же за праздник они отмечают и, непременно, украсит собой новогодний стол. А если в доме есть дети, они оценят такой милый тортик. Праздничный торт «Шишка» понравится любителям шоколада. Ведь в его составе есть и какао, и черный шоколад. А с помощью миндаля очень удачно сымитировать настоящую лесную шишку. Торт "Снежная королева" получается невероятно нежным и вкусным. Легкий сливочный крем, аромат ванили и кокоса покорят любого сладкоежку. Непременно приготовьте это роскошное угощение к новогоднему столу! Следующий рецепт новогоднего торта, который мы хотим вам порекомендовать - торт "Клюковка". Воздушный бисквит, сливочный крем, легкая кислинка клюквы и восхитительный аромат апельсиновой цедры, что может быть лучше зимой? Новый год прочно ассоциируется с ароматом цитрусовых, поэтому предлагаем приготовить простой и очень вкусный торт с апельсинами "Новогодний городок". Вкусный, нежный и очень ароматный. "Птичье молоко" на новогоднем столе понравится тем, кто ценит классику. Правда, в классическом рецепте торта "Птичье молоко" для приготовления суфле используется агар-агар, но мы предлагаем упрощенный вариант – с желатином. А завершает нашу подборку новогодних тортов желейный торт «Фруктовый новый год». Кусочки у торта ровные, бисквит внутри пропитан кремом, нежный. Сахара в бисквите и креме немного, сладость фруктов хорошо оттеняет торт. Любители желейных тортов будут в восторге! Вкусных вам тортов и веселого Нового года!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика