Блюда с кус-кусом: ТОП-5 рецептов - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Блюда с кус-кусом: ТОП-5 рецептов - «Рецепты советы»

Блюда с кус-кусом: ТОП-5 рецептов - «Рецепты советы»

31 март 2021, Среда
522
0
Кус-кус – очень популярная во многих странах пшеничная крупа, изготовленная особым способом. Готовить кус-кус легко - практически все рецепты можно реализовать всего за 15 минут!

Рецептов приготовления кус-куса множество, эта крупа прекрасно сочетается с различными продуктами. Так, приготовить кус-кус можно с овощами, сыром или мясом, заменив им пасту, рис, гречку и прочие привычные гарниры. Добавляют его в подливы и супы, используют в качестве панировки. Если приготовить кус-кус в точности по рецепту, то он, как правило, имеет необычный нежный вкус.



Сегодня мы представляем вашему вниманию 5 по-настоящему вкусных блюд из этой крупы, с подробными инструкциями и фото.



Блюда с кус-кусом: ТОП-5 рецептов - «Рецепты советы»

Великолепное пряное блюдо Кус-кус с куриной грудкой и овощами, обладает, кроме отличного вкуса, массой диетических достоинств! Идеально подходит для обеда из ланч-бокса, который вы можете взять с собой на работу.




Приготовленное в воке блюдо Перцы по-магрибски изобилует специями и получается удивительно пряным, вкусным и запоминающимся. Рекомендуем!




Все мы привыкли, что плов чаще всего готовят из риса. Но чтобы разнообразить это блюдо и привнести в него что-то новенькое, замените рисовую крупу кускусом! Плов из кускуса получится необычно нежным и вкусным.




Кускус с помидорами и зеленью - вкусный гарнир, который содержит сложные углеводы, овощи, витамины и клетчатку, а готовится всего за 5 минут. Сохраняйте в закладки, пригодится!



Приятного аппетита!

 


Кус-кус – очень популярная во многих странах пшеничная крупа, изготовленная особым способом. Готовить кус-кус легко - практически все рецепты можно реализовать всего за 15 минут! Рецептов приготовления кус-куса множество, эта крупа прекрасно сочетается с различными продуктами. Так, приготовить кус-кус можно с овощами, сыром или мясом, заменив им пасту, рис, гречку и прочие привычные гарниры. Добавляют его в подливы и супы, используют в качестве панировки. Если приготовить кус-кус в точности по рецепту, то он, как правило, имеет необычный нежный вкус. Сегодня мы представляем вашему вниманию 5 по-настоящему вкусных блюд из этой крупы, с подробными инструкциями и фото. Великолепное пряное блюдо Кус-кус с куриной грудкой и овощами, обладает, кроме отличного вкуса, массой диетических достоинств! Идеально подходит для обеда из ланч-бокса, который вы можете взять с собой на работу. Приготовленное в воке блюдо Перцы по-магрибски изобилует специями и получается удивительно пряным, вкусным и запоминающимся. Рекомендуем! Все мы привыкли, что плов чаще всего готовят из риса. Но чтобы разнообразить это блюдо и привнести в него что-то новенькое, замените рисовую крупу кускусом! Плов из кускуса получится необычно нежным и вкусным. Кускус с помидорами и зеленью - вкусный гарнир, который содержит сложные углеводы, овощи, витамины и клетчатку, а готовится всего за 5 минут. Сохраняйте в закладки, пригодится! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика