Babyphotostars открывает молодые таланты: как младший сын Ирины Билык участвовал в проектах - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Babyphotostars открывает молодые таланты: как младший сын Ирины Билык участвовал в проектах - «Советы Хозяйке»

Babyphotostars открывает молодые таланты: как младший сын Ирины Билык участвовал в проектах - «Советы Хозяйке»

16 январь 2020, Четверг
426
0
Как правило личная жизнь публичных людей всегда остается за кадром. Мало кто из успешных и знаменитых готов выставлять на общее обозрение самое сокровенное, но случаются исключения.
На днях, в рамках фотопроекта "Семейные ценности" для глянца PODIUM Kids от продакшн студии Babyphotostars Ирина Билык снялась в уникальной и безумно трогательной семейной фотосессии с младшим сыном Табризом. Что вызвало огромное количество восторженных отзывов от аудитории в социальных сетях. Многие отмечают, что четырехлетний сын певицы подрастает настоящем красавцем. Табриз очень фотогеничный и мастерски позирует на камеру. И, уже на данном этапе, можно смело делать выводы - мальчик пойдет по творческому пути. 

Звездная мама не против, наоборот, за право выбора и всестороннее развитие сына. Участие в фото, видео проектах, модных Fashion показах, различных мастер - классах продюсерского центра Babyphotostars.

" Меня родители воспитывали очень строго, но в то же время помогали мне. Я занималась в музыкальной студии, детском театре, ходила на хор. Потом все хотели ,чтобы я работала на авиазаводе)) Но мой талант победил. Я смогла осуществить свою мечту - стать любимой в стране автором песен и певицей", - говорит Ирина Билык.

 

Когда человек находит свое место, даже издержки профессии в радость. 

"Чтобы везде успевать мне нужно помнить о том, что дар, дарить людям радость, есть не у всех. Мне не тяжело просыпаться в 4 утра, 6-8 часов ехать в машине на гастроли. Потому что так, как я пою, пишу песни и люблю людей, мне кажется, в этом мире не делает никто."

"Стараюсь все свободное время проводить с маленьким Табризом. Ему сейчас все интересно. Никогда не угадаешь кем станет ребенок, когда вырастет. Когда-то я думала старший сын Глеб будет звездой сцены, а он играет на барабанах и учится на жур-факе. Табриз растет веселым и трудолюбивым. Ему главное не мешать. Вот недавно он раскрутил отверткой кровать, буквально разобрал ее. Я не буду настаивать на выборе профессии своих детей, для меня главное - счастье родных, а в сердце - любовь", - добавила Ирина Билык.

В какой профессии реализует себя младший сын Ирина Билык Табриз, в недалеком будущем станет понятно, а пока - беззаботное детство, право выбора, вера и поддержка в лице главных людей  - мамы и папы. 

 

 





Как правило личная жизнь публичных людей всегда остается за кадром. Мало кто из успешных и знаменитых готов выставлять на общее обозрение самое сокровенное, но случаются исключения. На днях, в рамках фотопроекта "Семейные ценности" для глянца PODIUM Kids от продакшн студии Babyphotostars Ирина Билык снялась в уникальной и безумно трогательной семейной фотосессии с младшим сыном Табризом. Что вызвало огромное количество восторженных отзывов от аудитории в социальных сетях. Многие отмечают, что четырехлетний сын певицы подрастает настоящем красавцем. Табриз очень фотогеничный и мастерски позирует на камеру. И, уже на данном этапе, можно смело делать выводы - мальчик пойдет по творческому пути. Звездная мама не против, наоборот, за право выбора и всестороннее развитие сына. Участие в фото, видео проектах, модных Fashion показах, различных мастер - классах продюсерского центра Babyphotostars. " Меня родители воспитывали очень строго, но в то же время помогали мне. Я занималась в музыкальной студии, детском театре, ходила на хор. Потом все хотели ,чтобы я работала на авиазаводе)) Но мой талант победил. Я смогла осуществить свою мечту - стать любимой в стране автором песен и певицей", - говорит Ирина Билык. Когда человек находит свое место, даже издержки профессии в радость. "Чтобы везде успевать мне нужно помнить о том, что дар, дарить людям радость, есть не у всех. Мне не тяжело просыпаться в 4 утра, 6-8 часов ехать в машине на гастроли. Потому что так, как я пою, пишу песни и люблю людей, мне кажется, в этом мире не делает никто." "Стараюсь все свободное время проводить с маленьким Табризом. Ему сейчас все интересно. Никогда не угадаешь кем станет ребенок, когда вырастет. Когда-то я думала старший сын Глеб будет звездой сцены, а он играет на барабанах и учится на жур-факе. Табриз растет веселым и трудолюбивым. Ему главное не мешать. Вот недавно он раскрутил отверткой кровать, буквально разобрал ее. Я не буду настаивать на выборе профессии своих детей, для меня главное - счастье родных, а в сердце - любовь", - добавила Ирина Билык. В какой профессии реализует себя младший сын Ирина Билык Табриз, в недалеком будущем станет понятно, а пока - беззаботное детство, право выбора, вера и поддержка в лице главных людей - мамы и папы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика