Какао: Топ-5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Какао: Топ-5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Какао: Топ-5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

21 октябрь 2020, Среда
632
0
О, какао! Это же идеальный напиток и для утра - чтоб проснуться, и для непогоды - чтоб согреться, и для радостных дней - чтоб прогнать плохое настроение!

При первом упоминании о какао воображение рисует чашку горячего, ароматного и вкусного напитка, любимого еще с детства.  Мы подобрали 5 отличных рецептов, каждый из которых подарит вам новые ощущения или пробудит приятные воспоминания. 




А что, если добавить немного ванили и корицы? Такой вариант напитка придется по вкусу и детям, и взрослым. 



Какао: Топ-5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Оказывается, от затяжных дождливых и холодных деньков тоже можно получать удовольствие! Мы предлагаем получить удовольствие от вечера с каким-нибудь классным фильмом и чашкой бананового какао.




Какао со сливками - это отличный способ разнообразить привычный напиток на основе какао и молока. Так почему же прямо сейчас не совместить шоколадно - молочный напиток и сливки?




Когда нужно согреться и взбодриться, а также во время простуды - варить какао рекомендуем именно так. Не пожалеете!  




Как видите, пить какао можно и в будни, и в праздники, в любое время дня и года. Идеальным дополнением к древнему напитку ацтеков будет домашняя выпечка. И совсем не обязательно готовить по такому случаю торт, печенье или булочки. Отлично подойдут такие милые, по-настоящему домашние оладьи.


 


О, какао! Это же идеальный напиток и для утра - чтоб проснуться, и для непогоды - чтоб согреться, и для радостных дней - чтоб прогнать плохое настроение! При первом упоминании о какао воображение рисует чашку горячего, ароматного и вкусного напитка, любимого еще с детства. Мы подобрали 5 отличных рецептов, каждый из которых подарит вам новые ощущения или пробудит приятные воспоминания. А что, если добавить немного ванили и корицы? Такой вариант напитка придется по вкусу и детям, и взрослым. Оказывается, от затяжных дождливых и холодных деньков тоже можно получать удовольствие! Мы предлагаем получить удовольствие от вечера с каким-нибудь классным фильмом и чашкой бананового какао. Какао со сливками - это отличный способ разнообразить привычный напиток на основе какао и молока. Так почему же прямо сейчас не совместить шоколадно - молочный напиток и сливки? Когда нужно согреться и взбодриться, а также во время простуды - варить какао рекомендуем именно так. Не пожалеете! Как видите, пить какао можно и в будни, и в праздники, в любое время дня и года. Идеальным дополнением к древнему напитку ацтеков будет домашняя выпечка. И совсем не обязательно готовить по такому случаю торт, печенье или булочки. Отлично подойдут такие милые, по-настоящему домашние оладьи.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика