Новогодний салат с куриной печенью "Царский" - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Новогодний салат с куриной печенью "Царский" - «Рецепты советы»

Новогодний салат с куриной печенью "Царский" - «Рецепты советы»

25 апрель 2020, Суббота
444
0
Вкусных салатов много никогда не бывает, особенно на новогоднем столе. А если среди них есть сытный "Царский" с куриной печенью, морковью и яйцами, кусочками чернослива - гости, точно, не раз похвалят вас за кулинарное мастерство.

Хорошая хозяйка не оставляет планирование новогоднего меню на последний день. Ведь как много хлопот наваливается в последние дни уходящего года. О том, что приготовить к праздничному столу, лучше подумать уже сейчас. Мы уже советовали вам какие салаты приготовить, чтобы они изумили гостей в статье "ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019", а также делились рецептами шикарных новогодних салатов в материале "ТОП-10 шикарных салатов к новогоднему столу-2019". Публиковали и "ТОП-10 закусочных рулетов к Новогоднему столу – 2019", а сегодня хотим поделится рецептом "Царского салата".



Ингредиенты




  1. Куриная печень - 200 г 

  2. Яйца - 4 шт

  3. Морковь - 2 шт

  4. Чернослив - 50 г

  5. Сыр - 50 г

  6. Майонез - 2 ст. л.

  7. Укроп - по вкусу

  8. Зерна граната - по вкусу



Способ приготовления




  1. Отварите печень и остудите в бульоне.

  2. Натрите печень на терке.

  3. Отварите и очистите морковь и яйца.

  4. Натрите морковь и яйца на терке.

  5. Выложите печень в плоское блюдо и смажьте майонезом.

  6. Затем выложите слой тертой моркови и снова смажьте майонезом.

  7. Затем следует слой нарезанного чернослива и снова майонез.

  8. Затем выложите слой тертого сыра.

  9. И слой отваренных яиц.

  10. Украсьте по краю измельченной зеленью и зернами граната.



Как подавать



Перед подачей дайте салату настоятся в течении часа.



Приятного аппетита!






Вкусных салатов много никогда не бывает, особенно на новогоднем столе. А если среди них есть сытный "Царский" с куриной печенью, морковью и яйцами, кусочками чернослива - гости, точно, не раз похвалят вас за кулинарное мастерство. Хорошая хозяйка не оставляет планирование новогоднего меню на последний день. Ведь как много хлопот наваливается в последние дни уходящего года. О том, что приготовить к праздничному столу, лучше подумать уже сейчас. Мы уже советовали вам какие салаты приготовить, чтобы они изумили гостей в статье "ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019", а также делились рецептами шикарных новогодних салатов в материале "ТОП-10 шикарных салатов к новогоднему столу-2019". Публиковали и "ТОП-10 закусочных рулетов к Новогоднему столу – 2019", а сегодня хотим поделится рецептом "Царского салата". Ингредиенты Куриная печень - 200 г Яйца - 4 шт Морковь - 2 шт Чернослив - 50 г Сыр - 50 г Майонез - 2 ст. л. Укроп - по вкусу Зерна граната - по вкусу Способ приготовления Отварите печень и остудите в бульоне. Натрите печень на терке. Отварите и очистите морковь и яйца. Натрите морковь и яйца на терке. Выложите печень в плоское блюдо и смажьте майонезом. Затем выложите слой тертой моркови и снова смажьте майонезом. Затем следует слой нарезанного чернослива и снова майонез. Затем выложите слой тертого сыра. И слой отваренных яиц. Украсьте по краю измельченной зеленью и зернами граната. Как подавать Перед подачей дайте салату настоятся в течении часа. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика