Новогодний салат для гурманов «Лаззат» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Новогодний салат для гурманов «Лаззат» - «Рецепты советы»

Новогодний салат для гурманов «Лаззат» - «Рецепты советы»

01 май 2015, Пятница
406
0
Если вы поисках новых рецептов салатов к новогоднему столу, самое время обратить внимание на салат Лаззат. Обжаренная в соевом соусе говядина придает салату изумительный вкус и особенный аромат. А добавленные в салат помидоры из домашних заготовок станут изюминкой этого блюда.

Хорошая хозяйка не оставляет планирование новогоднего меню на последний день. Ведь как много хлопот наваливается в последние дни уходящего года. О том, что приготовить к праздничному столу, лучше подумать уже сейчас. Мы уже советовали вам какие салаты приготовить, чтобы они изумили гостей в статье ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019, а также делились рецептами шикарных новогодних салатов в материале ТОП-10 шикарных салатов к новогоднему столу-2019. Публиковали и ТОП-10 закусочных рулетов к Новогоднему столу – 2019, а сегодня хотим поделится рецептом салата с тушеной говядиной.



Ингредиенты: 




  • Говядина — 200 г

  • Огурцы — 120 г

  • Помидоры консервированные — 150 г

  • Кинза – по вкусу

  • Зеленый лук – по вкусу

  • Кориандр – по вкусу

  • Чеснок — 1 зубчик

  • Растительное масло – 3 ст.л.

  • Соевый соус - 3 ст.л.



Способ приготовления:




  1. Промойте говядину и нарежьте ее тонкими полосками.

  2. Очистите и нарежьте лук полукольцами и измельчите очищенный чеснок.

  3. Обжарьте в сковороде с разогретым растительным маслом говядину.

  4. Добавьте чеснок, слегка обжарьте и добавьте подготовленный лук со специями.

  5. Раздавите помидоры в пюреобразное состояние и вылейте в мясо.

  6. Добавьте соевый соус и перемешайте.

  7. Продолжите тушить минут 5 и затем оставьте до полного остывания.

  8. Огурцы нарежьте соломкой и выложите в миску, добавив обжаренное мясо.

  9. Все хорошо перемешайте.

  10. Нарежьте зеленый лук на длинные полоски и добавьте к остальным ингредиентам.

  11. Порвите кинзу в салат.



Как подавать



Перед подачей все хорошо перемешайте и подавайте салат к столу.



Приятного аппетита!






Если вы поисках новых рецептов салатов к новогоднему столу, самое время обратить внимание на салат Лаззат. Обжаренная в соевом соусе говядина придает салату изумительный вкус и особенный аромат. А добавленные в салат помидоры из домашних заготовок станут изюминкой этого блюда. Хорошая хозяйка не оставляет планирование новогоднего меню на последний день. Ведь как много хлопот наваливается в последние дни уходящего года. О том, что приготовить к праздничному столу, лучше подумать уже сейчас. Мы уже советовали вам какие салаты приготовить, чтобы они изумили гостей в статье ТОП-10 изумительных салатов к новогоднему столу-2019, а также делились рецептами шикарных новогодних салатов в материале ТОП-10 шикарных салатов к новогоднему столу-2019. Публиковали и ТОП-10 закусочных рулетов к Новогоднему столу – 2019, а сегодня хотим поделится рецептом салата с тушеной говядиной. Ингредиенты: Говядина — 200 г Огурцы — 120 г Помидоры консервированные — 150 г Кинза – по вкусу Зеленый лук – по вкусу Кориандр – по вкусу Чеснок — 1 зубчик Растительное масло – 3 ст.л. Соевый соус - 3 ст.л. Способ приготовления: Промойте говядину и нарежьте ее тонкими полосками. Очистите и нарежьте лук полукольцами и измельчите очищенный чеснок. Обжарьте в сковороде с разогретым растительным маслом говядину. Добавьте чеснок, слегка обжарьте и добавьте подготовленный лук со специями. Раздавите помидоры в пюреобразное состояние и вылейте в мясо. Добавьте соевый соус и перемешайте. Продолжите тушить минут 5 и затем оставьте до полного остывания. Огурцы нарежьте соломкой и выложите в миску, добавив обжаренное мясо. Все хорошо перемешайте. Нарежьте зеленый лук на длинные полоски и добавьте к остальным ингредиентам. Порвите кинзу в салат. Как подавать Перед подачей все хорошо перемешайте и подавайте салат к столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика