Чайный онлайн-фестиваль с призами! - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Чайный онлайн-фестиваль с призами! - «Советы Хозяйке»

Чайный онлайн-фестиваль с призами! - «Советы Хозяйке»

02 декабрь 2020, Среда
391
0
Вместе с чаем Mayskiy мы решили провести первый Чайный онлайн фестиваль, где каждый сможет поделиться теплой семейной историей связанной с чаем и рецептом любимого десерта!
А помните, как было в детстве? За окном хрустит снег, вся семья собирается на вечерний чай: бабушка достает чайный сервиз, на столе остывает ароматный бисквит. Родители возвращаются с работы, а дедушка торопит всех к столу. Или, сложив в блюдце ароматные домашние печенья, мама идет к соседям - угостить сладостями и пригласить в гости на чай. А вот вы вбегаете с мороза после занятий, ставите чайник, чтобы согреться ароматным горячим чаем, непременно с вареньем вприкуску. А может, вы спешите к лучшей подруге, кляксы фонарей расползаются по снегу, вы несете свежие эклеры и уже представляете, как будете греть руки, смеяться и пить чай. В каждой из этих историй, или им подобных - счастье было полным, а время тянулось патокой.
Сейчас, конечно, многое изменилось кроме одного: счастье вокруг себя - мы создаем сами.

Именно поэтому, вместе с чаем Mayskiy мы решили провести первый Чайный онлайн фестиваль, где каждый сможет поделиться теплой семейной историей связанной с чаем и рецептом любимого десерта. Мы устроим онлайн-чаепитие, где каждый сможет окунуться в атмосферу тепла и уюта.
И всё это для того, чтобы дома, в кругу семьи, вы устраивали настоящие чаепития, с десертами и новыми историями, с новыми радостями и новыми традициями, ведь именно чай – объединяет поколения. 
Чайный онлайн-фестиваль с призами! - «Советы Хозяйке»

Чайный Фестиваль – это тёплые истории о семейных радостях, где у каждого есть шанс не только выиграть годовой запас чая Mayskiy Royal Crown и супер приз -  золотую подвеску от ювелирного дома ZARINA, но и увидеть свой рецепт на сайте SMAK.UA 
У каждого из нас есть любимый десерт к чаю. Это может быть вафельный торт, а может и бабушкин бисквит, а может варенье по собственному рецепту. Чтобы выиграть в конкурсе мы ждем рецепт вашего любимого чайного блюда, семейную историю про чай и фотографию на котором есть вы и приготовленный вами десерт.

Чайный фестиваль подготовил прекрасные призы



  • Пять победителей получат годовой запас чая Mayskiy Royal Crown

  • Главный приз - золотая подвеска от Ювелирного дома ZARINA

  • Все присланные рецепты с хорошими фото будут опубликованы на сайте SMAK.UA


Условия конкурса:


1. Подготовьте фотографию вашего любимого десерта, рецепт, историю (история по желанию)

2. Пришлите нам удобным для вас способом



  • на страничке в фб в комментариях под закрепленным постом

  • на страничке в фб в личные сообщения

  • по электронной почте на адрес info@smak.ua 


Продолжительность конкурса 3 недели с 1.12 по 21.12
Подведение итогов и объявление победителей – 22.12



Вместе с чаем Mayskiy мы решили провести первый Чайный онлайн фестиваль, где каждый сможет поделиться теплой семейной историей связанной с чаем и рецептом любимого десерта! А помните, как было в детстве? За окном хрустит снег, вся семья собирается на вечерний чай: бабушка достает чайный сервиз, на столе остывает ароматный бисквит. Родители возвращаются с работы, а дедушка торопит всех к столу. Или, сложив в блюдце ароматные домашние печенья, мама идет к соседям - угостить сладостями и пригласить в гости на чай. А вот вы вбегаете с мороза после занятий, ставите чайник, чтобы согреться ароматным горячим чаем, непременно с вареньем вприкуску. А может, вы спешите к лучшей подруге, кляксы фонарей расползаются по снегу, вы несете свежие эклеры и уже представляете, как будете греть руки, смеяться и пить чай. В каждой из этих историй, или им подобных - счастье было полным, а время тянулось патокой. Сейчас, конечно, многое изменилось кроме одного: счастье вокруг себя - мы создаем сами. Именно поэтому, вместе с чаем Mayskiy мы решили провести первый Чайный онлайн фестиваль, где каждый сможет поделиться теплой семейной историей связанной с чаем и рецептом любимого десерта. Мы устроим онлайн-чаепитие, где каждый сможет окунуться в атмосферу тепла и уюта. И всё это для того, чтобы дома, в кругу семьи, вы устраивали настоящие чаепития, с десертами и новыми историями, с новыми радостями и новыми традициями, ведь именно чай – объединяет поколения. Чайный Фестиваль – это тёплые истории о семейных радостях, где у каждого есть шанс не только выиграть годовой запас чая Mayskiy Royal Crown и супер приз - золотую подвеску от ювелирного дома ZARINA, но и увидеть свой рецепт на сайте SMAK.UA У каждого из нас есть любимый десерт к чаю. Это может быть вафельный торт, а может и бабушкин бисквит, а может варенье по собственному рецепту. Чтобы выиграть в конкурсе мы ждем рецепт вашего любимого чайного блюда, семейную историю про чай и фотографию на котором есть вы и приготовленный вами десерт. Чайный фестиваль подготовил прекрасные призы Пять победителей получат годовой запас чая Mayskiy Royal Crown Главный приз - золотая подвеска от Ювелирного дома ZARINA Все присланные рецепты с хорошими фото будут опубликованы на сайте SMAK.UA Условия конкурса: 1. Подготовьте фотографию вашего любимого десерта, рецепт, историю (история по желанию) 2. Пришлите нам удобным для вас способом на страничке в фб в комментариях под закрепленным постом на страничке в фб в личные сообщения по электронной почте на адрес info@smak.ua Продолжительность конкурса 3 недели с 1.12 по 21.12 Подведение итогов и объявление победителей – 22.12
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика