Как вкусно провести вечер и вдохновиться на неделю вперёд? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как вкусно провести вечер и вдохновиться на неделю вперёд? - «Советы Хозяйке»

Как вкусно провести вечер и вдохновиться на неделю вперёд? - «Советы Хозяйке»

01 декабрь 2020, Вторник
357
0
Хотите погулять по городу, узнать где в Киеве был греческий базар и самая престижная кондитерская? Пробовать несколько необычных блюд? Тогда вам просто необходимо прийти на экскурсию ГастроКрещатик!
Только представьте - утро субботы вы начинаете не на своей кухне за неспешным завтраком и чашечкой кофе, а в самом центре города, где пробуете старинный ликер, проходите мимо кондитерской "Жорж", которую еще 100 лет назад знали, как место гастрономических диковинок, слушаете удивительные истории о нравах и вкусах Старого и Нового Киева.
И ведь не случайно Паниковский, известный персонаж романа "Золотой теленок", работал на углу Крещатика и Прорезной. Ведь именно из кондитерской "Жорж" выходили те самые уважаемые господа с толстыми бумажниками в кармане.

Как вкусно провести вечер и вдохновиться на неделю вперёд? - «Советы Хозяйке»

Вместе с Пани Еленой вы окунетесь в Киев, который знали аристократы 19 века. Попробуете французский деликатес и киевский ликер, приготовленный по рецепту одного из секретных НИИ нашего города, именно в том месте, где он наиболее вкусен. Узнаете какая связь между кофе, джинсами, битыми чашками и нелегальной литературой; что общего между десертом, антилопой и гусиной охотой и попробуете продукт, который не делается больше нигде в Украине. И всё это только за один декабрьский вечер. 
2 декабря Пани Елена проведет для вас экскурсию ГастроКиев, и поверьте, пропустить ее - настоящая ошибка!
А вот, что говорят посетители о экскурсии: ГастроКрещатик с пани Еленой по настоящему вкусный и очень интересный! На нем можно почувствовать себя дамой из 19 века и посетить модную кондитерскую «Жорж» на углу Прорезной, а можно очутиться в 21 веке и насладиться виноградными улитками в чесночном соусе по-французски, причем, не хуже чем в Париже!

Когда: 02.19.2020 в 19.00
Где: встреча возле Консерватории 
Регистрация: обязательна

Хотите погулять по городу, узнать где в Киеве был греческий базар и самая престижная кондитерская? Пробовать несколько необычных блюд? Тогда вам просто необходимо прийти на экскурсию ГастроКрещатик! Только представьте - утро субботы вы начинаете не на своей кухне за неспешным завтраком и чашечкой кофе, а в самом центре города, где пробуете старинный ликер, проходите мимо кондитерской "Жорж", которую еще 100 лет назад знали, как место гастрономических диковинок, слушаете удивительные истории о нравах и вкусах Старого и Нового Киева. И ведь не случайно Паниковский, известный персонаж романа "Золотой теленок", работал на углу Крещатика и Прорезной. Ведь именно из кондитерской "Жорж" выходили те самые уважаемые господа с толстыми бумажниками в кармане. Вместе с Пани Еленой вы окунетесь в Киев, который знали аристократы 19 века. Попробуете французский деликатес и киевский ликер, приготовленный по рецепту одного из секретных НИИ нашего города, именно в том месте, где он наиболее вкусен. Узнаете какая связь между кофе, джинсами, битыми чашками и нелегальной литературой; что общего между десертом, антилопой и гусиной охотой и попробуете продукт, который не делается больше нигде в Украине. И всё это только за один декабрьский вечер. 2 декабря Пани Елена проведет для вас экскурсию ГастроКиев, и поверьте, пропустить ее - настоящая ошибка! А вот, что говорят посетители о экскурсии: ГастроКрещатик с пани Еленой по настоящему вкусный и очень интересный! На нем можно почувствовать себя дамой из 19 века и посетить модную кондитерскую «Жорж» на углу Прорезной, а можно очутиться в 21 веке и насладиться виноградными улитками в чесночном соусе по-французски, причем, не хуже чем в Париже! Когда: 02.19.2020 в 19.00 Где: встреча возле Консерватории Регистрация: обязательна
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика