Татьяна Литвинова: поваром быть не хотела, зато хотела быть принцессой - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Татьяна Литвинова: поваром быть не хотела, зато хотела быть принцессой - «Советы Хозяйке»

Татьяна Литвинова: поваром быть не хотела, зато хотела быть принцессой - «Советы Хозяйке»

03 октябрь 2020, Суббота
496
0
Ведущая и кулинарный блогер Татьяна Литвинова дала интервью редакции Smak.ua и рассказала о будущей книге, детских мечтах и любимых продуктах.
Татьяна, расскажите, пожалуйста, вы всегда мечтали связать свою жизнь с кулинарией?
Нет конечно, я была нормальным ребёнком сначала, и не знала что такое кулинария. Где-то до 8-ми лет. Я видела поваров в советских столовых и совсем не хотела быть на них прохожей. А вот принцессой - хотела. И только со временем, сравнивая себя со сверстницами я поняла, что кому-то нравится рисовать, кому-то шить, нервы трепать, а мне печь. Мы с сестрой делали это наперегонки.
Мне очень повезло - я родилась в семье, где мама занималась нами самозабвенно, не жалея ресурсов и сил.

 Выбор института был династийным. Его закончила мама, потом сестра, а я уже пошла паровозом. Только потом, открыв свой ресторан, когда мне начали пригождаться эти знания, я поняла, что выбор не случаен. Как и все в жизни.
Я знаю, что вы хотите написать детскую кулинарную книгу, расскажите, пожалуйста, об этом.
Вместо детской книги скоро выйдет взрослая. Потому-что дети, не прививают себе пищевые привычки. Эта книга выйдет в соавторстве с Светланой Фус (диетологом) и Анитой Луценко (тренером). Это будет рацион 4 разового питания на 4 недели с полноценными рецептами, списком продуктов, заготовками и всеми нашими хитростями и советами. 
Для того чтобы быть молодым и здоровым в любом возрасте важно питаться вкусно, разнообразно и чтобы калорий было достаточно.

 Именно поэтому мы создали уникальное пособие к действию. В этом пособии есть система, которая поможет жить правильно, легко и просто. 
Татьяна Литвинова: поваром быть не хотела, зато хотела быть принцессой - «Советы Хозяйке»

Какое у вас любимое блюдо? 
Все блюда, которые я готовлю - любимые. Просто пристрастия всегда меняются, в мире столько вкусного и интересного. А вот продукты любимые есть! Это как правило сезонные продукты. Сейчас вот тыква, груша, яблоки и утки в сезоне. Изобилие сортов и вкусов! Обожаю сезонность в кулинарии. Считаю это очень важным фактором!
Что в вашей профессии делает вас счастливой? 
Практически всё. Я наслаждаюсь каждым кулинарным моментом. Когда тяжёлый съемочный день, нервный и выматывающий и я буквально падаю с ног - стоит мне зайти на кухню, я моментально оживаю. И ещё, люблю довольные жующие лица. Мне, как в том анекдоте, хочется по 100 раз спрашивать, вам вкусно? А что больше понравилось, а почему?
Поделитесь, пожалуйста, с читателями советом, как не бояться идти навстречу любимому делу. 
Я считаю, что нужно просто не боятся учится, а дальше вас так быстро втянет в процесс, что асе сомнения отпадут. Ну, а если обучение и последующая деятельность - невыносима, тогда это не ваше.
 



Ведущая и кулинарный блогер Татьяна Литвинова дала интервью редакции Smak.ua и рассказала о будущей книге, детских мечтах и любимых продуктах. Татьяна, расскажите, пожалуйста, вы всегда мечтали связать свою жизнь с кулинарией? Нет конечно, я была нормальным ребёнком сначала, и не знала что такое кулинария. Где-то до 8-ми лет. Я видела поваров в советских столовых и совсем не хотела быть на них прохожей. А вот принцессой - хотела. И только со временем, сравнивая себя со сверстницами я поняла, что кому-то нравится рисовать, кому-то шить, нервы трепать, а мне печь. Мы с сестрой делали это наперегонки.Мне очень повезло - я родилась в семье, где мама занималась нами самозабвенно, не жалея ресурсов и сил. Выбор института был династийным. Его закончила мама, потом сестра, а я уже пошла паровозом. Только потом, открыв свой ресторан, когда мне начали пригождаться эти знания, я поняла, что выбор не случаен. Как и все в жизни. Я знаю, что вы хотите написать детскую кулинарную книгу, расскажите, пожалуйста, об этом. Вместо детской книги скоро выйдет взрослая. Потому-что дети, не прививают себе пищевые привычки. Эта книга выйдет в соавторстве с Светланой Фус (диетологом) и Анитой Луценко (тренером). Это будет рацион 4 разового питания на 4 недели с полноценными рецептами, списком продуктов, заготовками и всеми нашими хитростями и советами. Для того чтобы быть молодым и здоровым в любом возрасте важно питаться вкусно, разнообразно и чтобы калорий было достаточно. Именно поэтому мы создали уникальное пособие к действию. В этом пособии есть система, которая поможет жить правильно, легко и просто. Какое у вас любимое блюдо? Все блюда, которые я готовлю - любимые. Просто пристрастия всегда меняются, в мире столько вкусного и интересного. А вот продукты любимые есть! Это как правило сезонные продукты. Сейчас вот тыква, груша, яблоки и утки в сезоне. Изобилие сортов и вкусов! Обожаю сезонность в кулинарии. Считаю это очень важным фактором! Что в вашей профессии делает вас счастливой? Практически всё. Я наслаждаюсь каждым кулинарным моментом. Когда тяжёлый съемочный день, нервный и выматывающий и я буквально падаю с ног - стоит мне зайти на кухню, я моментально оживаю. И ещё, люблю довольные жующие лица. Мне, как в том анекдоте, хочется по 100 раз спрашивать, вам вкусно? А что больше понравилось, а почему? Поделитесь, пожалуйста, с читателями советом, как не бояться идти навстречу любимому делу. Я считаю, что нужно просто не боятся учится, а дальше вас так быстро втянет в процесс, что асе сомнения отпадут. Ну, а если обучение и последующая деятельность - невыносима, тогда это не ваше.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика