Живи вкусно: как устроить дачную вечеринку - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Живи вкусно: как устроить дачную вечеринку - «Советы Хозяйке»

Живи вкусно: как устроить дачную вечеринку - «Советы Хозяйке»

30 август 2020, Воскресенье
522
0
Какая дачная вечеринка будет лучшей? Та, что с хорошей компанией и вкусным меню, подтвердит каждый. И это истинная правда. Мы подготовили для вас советы, как устроить лучшую дачную вечеринку этого лета.

Место проведения



Даже если вы устраиваете вечеринку у себя на даче, где вы проводите все лето, стоит позаботиться о том, чтобы вашим гостям было уютно и комфортно. Особенно если вечеринка запланирована на вечернее время.



Топчаны, лежанки либо мягкие пуфы подойдут как нельзя кстати. Приготовьте теплые пледы, чтобы любой желающий в случае необходимости мог ими воспользоваться.






С чего начать



Поинтересуйтесь прогнозом погоды заранее, еще на этапе планирования вечеринки. И если все же остается вероятность дождя – заранее натяните тент или поставьте палатку с высоким куполом.



Стоит не забывать о насекомых и подготовить средства отпугивающие их и средства от зуда.



Заранее зарядите фотоаппарат и положите его в доступном месте, тогда ваша лучшая вечеринка останется не только в памяти, но и на фотографиях.






Оформление вечеринки



Украсьте ваш сад светящимися гирляндами, надуйте шарики или развесьте флажки. Предложите вашим гостям поучаствовать в творческом переосмыслении пространства. Продумайте также звуковое сопровождение. Поинтересуйтесь, возможно, среди ваших друзей есть тот, кто умеет играть на гитаре или укулеле, а вы об этом даже и не знали.




Живи вкусно: как устроить дачную вечеринку - «Советы Хозяйке»





Развлечения



Еще один важный момент, от которого зависит половина успеха – это развлечения. Подготовьте заранее настольные игры, чтобы ожидание вкусностей было не таким томительным. Можно приготовить для ваших гостей  квест в близлежащей посадке. Впечатления останутся на долгие годы.









Угощения



Вторая половина успеха это, безусловно, меню. Какая вечеринка на даче без мяса. А вечеринка это отличный повод приготовить бараний шашлык и курицу маринованную в пиве. Не забудьте подготовить  овощи-гриль и  кукурузу в беконе. Как нельзя кстати окажутся салаты.



Как же обойтись без коктейля Мохито, лимонада и компота.



А на десерт подайте торт-мороженое.






Приятного аппетита и чудесного времяпровождения! 





Какая дачная вечеринка будет лучшей? Та, что с хорошей компанией и вкусным меню, подтвердит каждый. И это истинная правда. Мы подготовили для вас советы, как устроить лучшую дачную вечеринку этого лета. Место проведения Даже если вы устраиваете вечеринку у себя на даче, где вы проводите все лето, стоит позаботиться о том, чтобы вашим гостям было уютно и комфортно. Особенно если вечеринка запланирована на вечернее время. Топчаны, лежанки либо мягкие пуфы подойдут как нельзя кстати. Приготовьте теплые пледы, чтобы любой желающий в случае необходимости мог ими воспользоваться. С чего начать Поинтересуйтесь прогнозом погоды заранее, еще на этапе планирования вечеринки. И если все же остается вероятность дождя – заранее натяните тент или поставьте палатку с высоким куполом. Стоит не забывать о насекомых и подготовить средства отпугивающие их и средства от зуда. Заранее зарядите фотоаппарат и положите его в доступном месте, тогда ваша лучшая вечеринка останется не только в памяти, но и на фотографиях. Оформление вечеринки Украсьте ваш сад светящимися гирляндами, надуйте шарики или развесьте флажки. Предложите вашим гостям поучаствовать в творческом переосмыслении пространства. Продумайте также звуковое сопровождение. Поинтересуйтесь, возможно, среди ваших друзей есть тот, кто умеет играть на гитаре или укулеле, а вы об этом даже и не знали. Развлечения Еще один важный момент, от которого зависит половина успеха – это развлечения. Подготовьте заранее настольные игры, чтобы ожидание вкусностей было не таким томительным. Можно приготовить для ваших гостей квест в близлежащей посадке. Впечатления останутся на долгие годы. Угощения Вторая половина успеха это, безусловно, меню. Какая вечеринка на даче без мяса. А вечеринка это отличный повод приготовить бараний шашлык и курицу маринованную в пиве. Не забудьте подготовить овощи-гриль и кукурузу в беконе. Как нельзя кстати окажутся салаты. Как же обойтись без коктейля Мохито, лимонада и компота. А на десерт подайте торт-мороженое. Приятного аппетита и чудесного времяпровождения!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика