Что такое фингерфуд и почему это модно - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Что такое фингерфуд и почему это модно - «Советы Хозяйке»

Что такое фингерфуд и почему это модно - «Советы Хозяйке»

03 январь 2020, Пятница
520
0
Вы будете очень удивлены узнать, что такое понятие, как фингефуд не просто существует, но и набирает популярность в силу различных причин. В чем же кроется секрет пользы еды руками?

Фингерфуд дословно с английского переводится, как есть руками и считается вовсе не такой плохой привычкой, как вам может показаться на первый взгляд.



Вы ведь помните, как неоднократно в детстве рука сама тянулась ко вкусному пирожному, а какое удовольствие взрослым и детям доставляет есть руками картофель фри или бургеры.



Между прочим, в Азии не обязательно есть суши палочками. Вполне нормальным считается, если вы будете есть суши руками.



А вот ученые делятся мнением, что есть руками может оказаться даже полезно. Ведь таким образом человек на ощупь определяет текстуру еды, ее температуру и остроту. И все это происходит еще до того, как блюдо будет испробовано на вкус.








Вы будете очень удивлены узнать, что такое понятие, как фингефуд не просто существует, но и набирает популярность в силу различных причин. В чем же кроется секрет пользы еды руками? Фингерфуд дословно с английского переводится, как есть руками и считается вовсе не такой плохой привычкой, как вам может показаться на первый взгляд. Вы ведь помните, как неоднократно в детстве рука сама тянулась ко вкусному пирожному, а какое удовольствие взрослым и детям доставляет есть руками картофель фри или бургеры. Между прочим, в Азии не обязательно есть суши палочками. Вполне нормальным считается, если вы будете есть суши руками. А вот ученые делятся мнением, что есть руками может оказаться даже полезно. Ведь таким образом человек на ощупь определяет текстуру еды, ее температуру и остроту. И все это происходит еще до того, как блюдо будет испробовано на вкус.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика