Самая дорогая еда в мире - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Ландшафтный дизайн » Самая дорогая еда в мире - «Советы Хозяйке»

Самая дорогая еда в мире - «Советы Хозяйке»

26 октябрь 2020, Понедельник
452
0
Понятие «дорогая еда» у всех исключительно индивидуально и зависит от личных предпочтений и бюджета. Для одного это будет сыр с плесенью и хамон, а для другого – экзотические морепродукты.

Но знаете ли вы, о том, что существуют блюда с космической стоимостью, которая просто не укладывается в голове.



Как бы вам понравился десерт за 25 000$? А ведь есть даже желающие попробовать такое дорогое блюдо.


Одним из самых дорогих бургеров на планете является Бургер 777, который готовят в Лас-Вегасе. Его готовят из австралийской говядины и омара, с добавлением карамелизированного лука, сыра бри, прошутто и бальзамический уксус 100-летней выдержки.


Вместе с бургером подается шампанское Dom Perignon Rose. Именно по этой причине блюдо является таким дорогим. Без шампанского такой бургер стоил бы 70$.






Понятие «дорогая еда» у всех исключительно индивидуально и зависит от личных предпочтений и бюджета. Для одного это будет сыр с плесенью и хамон, а для другого – экзотические морепродукты. Но знаете ли вы, о том, что существуют блюда с космической стоимостью, которая просто не укладывается в голове. Как бы вам понравился десерт за 25 000$? А ведь есть даже желающие попробовать такое дорогое блюдо. Одним из самых дорогих бургеров на планете является Бургер 777, который готовят в Лас-Вегасе. Его готовят из австралийской говядины и омара, с добавлением карамелизированного лука, сыра бри, прошутто и бальзамический уксус 100-летней выдержки. Вместе с бургером подается шампанское Dom Perignon Rose. Именно по этой причине блюдо является таким дорогим. Без шампанского такой бургер стоил бы 70$.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика