Куда пойти в Киеве на выходные 12-13 января - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Куда пойти в Киеве на выходные 12-13 января - «Советы Хозяйке»

Куда пойти в Киеве на выходные 12-13 января - «Советы Хозяйке»

11 январь 2019, Пятница
447
0
Совсем скоро настанут выходные, а значит - уже стоит подумать, как лучше их провести. Ведь, чтобы зарядиться бодростью и энергией - очень важно менять обстановку и получать новые впечатления.

Выставка Wolkovinscaa и вино по цене бутика в GRANO!



Красочное восприятие уникального образа хищника, преображение героев и сущностей, наслаивание форм, цветов и текстур, поиски и передача совершенно новых смыслов – все это ждет вас в GRANO, где продолжается персональная выставка картин Wolkovinscaa. Специально к экспозиции шеф-бармен Максим Рябец совместно с художницей разработал меню эксклюзивных арт-коктейлей. Попробовать их можно только в период выставки – до 14 января включительно. 
Куда пойти в Киеве на выходные 12-13 января - «Советы Хозяйке»
Заходите в GRANO за новизной эстетических и вкусовых впечатлений. Каждый свой обед или ужин в GRANO вы можете дополнить отличным вином по очень приятной стоимости – его здесь подают без ресторанной наценки, по цене бутика. Сомелье Юрий Виродоф тщательно отбирает каждую позицию, регулярно обновляя ассортимент с учетом предпочтений гостей. Здесь есть вина как для гурманов и ценителей, так и для тех, кто только начинает знакомиться с этим удивительным напитком и его разновидностями. Выбирайте сами или попросите рекомендацию сомелье и пусть ваш визит в GRANO пройдет вдвое приятней.

Где: Болсуновская, 2.

Когда: 11.01 - 14.01
Резерв столов: 044339 9161.



Цитрусовое королевство


В это воскресенье новогодний фестиваль на Певческом поле закончит свою работу, а значит это последний шанс посетить уникальную выставку. На первом цитрусовом фестивале построили целые замки из апельсинов и лимонов. Кроме того, в программе фестиваля ледовые экспозиции, цитрусовая елка, входные лимонные арки, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий, сувенирные магазины и катание на собачьих упряжках.



Где: Спивоче поле, ул. Лаврская, 33 

Когда: 12-13 января, с 10:00 до 21:30

Сколько стоит: взрослый билет - 100 гривен, детский - 75 гривен (действуют льготы)



Мастер-класс тайской Кухни



Мастер-класс по приготовлению блюд тайской кухни — это отличная возможность соединить приятное с полезным: повысить свое кулинарное мастерство и вкусно пообедать.



За два с половиной часа под руководством опытного шеф-повара вы научитесь готовить блюда одной из самых интересных кулинарных школ мира, познакомитесь с уникальными вкусовыми сочетаниями и откроете с совершенно неожиданной стороны привычные продукты.

Где:  Кулинарная мастерская, ул. Михайла Максимовича 3-г (Онуфрия Трутенко 3-г)

Когда: 12.01.2019 в 11:00

Сколько стоит:  400 гр. Фартушки, рецепты, ланч-бокс для упаковки своих блюд, весь необходимый инвентарь и посуду студия предоставляет. 
 



Совсем скоро настанут выходные, а значит - уже стоит подумать, как лучше их провести. Ведь, чтобы зарядиться бодростью и энергией - очень важно менять обстановку и получать новые впечатления. Выставка Wolkovinscaa и вино по цене бутика в GRANO! Красочное восприятие уникального образа хищника, преображение героев и сущностей, наслаивание форм, цветов и текстур, поиски и передача совершенно новых смыслов – все это ждет вас в GRANO, где продолжается персональная выставка картин Wolkovinscaa. Специально к экспозиции шеф-бармен Максим Рябец совместно с художницей разработал меню эксклюзивных арт-коктейлей. Попробовать их можно только в период выставки – до 14 января включительно. Заходите в GRANO за новизной эстетических и вкусовых впечатлений. Каждый свой обед или ужин в GRANO вы можете дополнить отличным вином по очень приятной стоимости – его здесь подают без ресторанной наценки, по цене бутика. Сомелье Юрий Виродоф тщательно отбирает каждую позицию, регулярно обновляя ассортимент с учетом предпочтений гостей. Здесь есть вина как для гурманов и ценителей, так и для тех, кто только начинает знакомиться с этим удивительным напитком и его разновидностями. Выбирайте сами или попросите рекомендацию сомелье и пусть ваш визит в GRANO пройдет вдвое приятней. Где: Болсуновская, 2. Когда: 11.01 - 14.01 Резерв столов: 044339 9161. Цитрусовое королевство В это воскресенье новогодний фестиваль на Певческом поле закончит свою работу, а значит это последний шанс посетить уникальную выставку. На первом цитрусовом фестивале построили целые замки из апельсинов и лимонов. Кроме того, в программе фестиваля ледовые экспозиции, цитрусовая елка, входные лимонные арки, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий, сувенирные магазины и катание на собачьих упряжках. Где: Спивоче поле, ул. Лаврская, 33 Когда: 12-13 января, с 10:00 до 21:30 Сколько стоит: взрослый билет - 100 гривен, детский - 75 гривен (действуют льготы) Мастер-класс тайской Кухни Мастер-класс по приготовлению блюд тайской кухни — это отличная возможность соединить приятное с полезным: повысить свое кулинарное мастерство и вкусно пообедать. За два с половиной часа под руководством опытного шеф-повара вы научитесь готовить блюда одной из самых интересных кулинарных школ мира, познакомитесь с уникальными вкусовыми сочетаниями и откроете с совершенно неожиданной стороны привычные продукты. Где: Кулинарная мастерская, ул. Михайла Максимовича 3-г (Онуфрия Трутенко 3-г) Когда: 12.01.2019 в 11:00 Сколько стоит: 400 гр. Фартушки, рецепты, ланч-бокс для упаковки своих блюд, весь необходимый инвентарь и посуду студия предоставляет.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика