Морковный салат с сельдереем - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Морковный салат с сельдереем - «Рецепты советы»

Морковный салат с сельдереем - «Рецепты советы»

27 март 2019, Среда
483
0
Этот диетический салат из моркови и сельдерея - очень полезен. Вы можете по-вкусу добавить чеснок - и это сделает его острым, а можете идти исключительно по рецепту, и тогда получите нежный и приятный салат.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут15 минут3


Ингредиенты



  • Морковь - 400 г

  • Сельдерей - 100 г

  • Соль - 1 ч. ложка

  • Сахар - 2 ч. ложки

  • Черный перец горошком - 4 горошины

  • Сметана - 100 г



Способ приготовления



  1. Морковь очистите и нарежьте соломкой.

  2. Сельдерей очистите и потрите на крупной тёрке.

  3. Все перемешайте.

  4. Лимонный сок смешайте с сахаром и добавьте в салат.

  5. Горошины перца измельчите и смешайте с солью и сметаной.


Как и с чем подавать



Перед самой подачей салат заправьте сметаной. 


Этот диетический салат из моркови и сельдерея - очень полезен. Вы можете по-вкусу добавить чеснок - и это сделает его острым, а можете идти исключительно по рецепту, и тогда получите нежный и приятный салат. Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 15 минут 3 Ингредиенты Морковь - 400 г Сельдерей - 100 г Соль - 1 ч. ложка Сахар - 2 ч. ложки Черный перец горошком - 4 горошины Сметана - 100 г Способ приготовления Морковь очистите и нарежьте соломкой. Сельдерей очистите и потрите на крупной тёрке. Все перемешайте. Лимонный сок смешайте с сахаром и добавьте в салат. Горошины перца измельчите и смешайте с солью и сметаной. Как и с чем подавать Перед самой подачей салат заправьте сметаной.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика