Что приготовить на выходные: три рецепта коктейлей - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Что приготовить на выходные: три рецепта коктейлей - «Рецепты советы»

Что приготовить на выходные: три рецепта коктейлей - «Рецепты советы»

09 апрель 2017, Воскресенье
449
0
Если вы не хотите на выходных выходить из дому, но идея устроить котельную вечеринку преследует - редакция SMAK.UA поможет справиться с этим вопросом.

Кровавая Мэри



Коктейль желательно подавать к столу сразу же после приготовления.



Ингредиенты




  • Водка – 150 мл

  • Томатный сок – 800 мл

  • Вустерский соус – 0.5 ч. л.

  • Соус табаско – 0.5 ч. л.

  • Молотые семена сельдерея – 0.5 ч. л.

  • Соль – щепотка

  • Молотый перец – щепотка



Способ приготовления



Наполните 6 бокалов льдом, добавьте в каждый по стеблю сельдерея и ломтику лимона. Смешайте все ингредиенты для коктейля в кувшине. Перелейте напиток в стаканы. Подавайте коктейль с дополнительной порцией приправ, чтобы гости могли добавить их в свои бокалы по вкусу.



Кофейный коктейль



Что приготовить на выходные: три рецепта коктейлей - «Рецепты советы»


Это отличный напиток, чтобы взбодриться.



Ингредиенты




  • Крепкий кофе – 700 мл

  • Сахар – 4 ст. л.

  • Кофейный ликер – 3 ст. л.

  • Сливки – по вкусу

  • Какао-порошок – по вкусу



Способ приготовления



Растворите в горячем кофе сахар, добавьте кофейный ликер и перемешайте. Перелейте в жаропрочные стеклянные чашки, влейте немного сливок и присыпьте напиток какао-порошком.



Смузи с бананом и клубникой





Приготовьте этот коктейль для детей.



Ингредиенты




  • Спелые бананы – 2 шт.

  • Замороженная клубника – 12 шт.

  • Молоко – 200 мл

  • Клубничный или банановый йогурт – 100 мл



Способ приготовления



Поместите нарезанные фрукты в блендер, добавьте молоко и йогурт. Взбейте до получения однородной массы. Перелейте смузи в стаканы и подавайте вместе с трубочкой. 


Если вы не хотите на выходных выходить из дому, но идея устроить котельную вечеринку преследует - редакция SMAK.UA поможет справиться с этим вопросом. Кровавая Мэри Коктейль желательно подавать к столу сразу же после приготовления. Ингредиенты Водка – 150 мл Томатный сок – 800 мл Вустерский соус – 0.5 ч. л. Соус табаско – 0.5 ч. л. Молотые семена сельдерея – 0.5 ч. л. Соль – щепотка Молотый перец – щепотка Способ приготовления Наполните 6 бокалов льдом, добавьте в каждый по стеблю сельдерея и ломтику лимона. Смешайте все ингредиенты для коктейля в кувшине. Перелейте напиток в стаканы. Подавайте коктейль с дополнительной порцией приправ, чтобы гости могли добавить их в свои бокалы по вкусу. Кофейный коктейль Это отличный напиток, чтобы взбодриться. Ингредиенты Крепкий кофе – 700 мл Сахар – 4 ст. л. Кофейный ликер – 3 ст. л. Сливки – по вкусу Какао-порошок – по вкусу Способ приготовления Растворите в горячем кофе сахар, добавьте кофейный ликер и перемешайте. Перелейте в жаропрочные стеклянные чашки, влейте немного сливок и присыпьте напиток какао-порошком. Смузи с бананом и клубникой Приготовьте этот коктейль для детей. Ингредиенты Спелые бананы – 2 шт. Замороженная клубника – 12 шт. Молоко – 200 мл Клубничный или банановый йогурт – 100 мл Способ приготовления Поместите нарезанные фрукты в блендер, добавьте молоко и йогурт. Взбейте до получения однородной массы. Перелейте смузи в стаканы и подавайте вместе с трубочкой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика