ТОП-5 вкуснейших закусок на новогодний стол по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » ТОП-5 вкуснейших закусок на новогодний стол по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-5 вкуснейших закусок на новогодний стол по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

22 июнь 2017, Четверг
439
0
Холодные закуски - важный пункт новогоднего меню. Это могут быть рыбные и мясные деликатесы, салаты, канапе и тарталетки, сырые и маринованные овощи.
Smak.ua делится с вами рецептами необычных и вкусных закусок, которыми вы сможете порадовать своих гостей за праздничным столом.

И так нашу 5-ку открывают изумительные творожные шарики с добавлением чеснока, укропа и майонеза. Эта закуска не только вкусная, но и очень проста в приготовлении. Обязательно попробуйте!
ТОП-5 вкуснейших закусок на новогодний стол по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»
Простая в приготовлении и по своему составу холодная закуска - это праздничные тарталетки с куриным салатом. Очень вкусная, удивительно красивая и аппетитная на вид закуска.
Филе из рыбы - вкусная и диетическая еда, которую можно давать даже годовалым детям. Для его приготовления можно брать любой сорт морской рыбы, но луче всего выбирать нежирные сорта. Приготовив суфле по этому рецепту - вы получите прекрасное блюдо, что не уступит рыбному суфле из дорогого французского ресторана.
Фаршированный сыром чернослив в беконе - блюдо королей. Этот невероятно простой, но эффектный рецепт закуски - покорит ваше сердце с первых секунд. Когда-то давно, такие лакомства подавали на пирах французской знати. Попробуйте и вы нетривиальной сочетание чернослива, бекона и сыра.
Японский рецепт маринованных яиц расскажет как сделать оригинальную и необычную закуску.

Холодные закуски - важный пункт новогоднего меню. Это могут быть рыбные и мясные деликатесы, салаты, канапе и тарталетки, сырые и маринованные овощи. Smak.ua делится с вами рецептами необычных и вкусных закусок, которыми вы сможете порадовать своих гостей за праздничным столом. И так нашу 5-ку открывают изумительные творожные шарики с добавлением чеснока, укропа и майонеза. Эта закуска не только вкусная, но и очень проста в приготовлении. Обязательно попробуйте! Простая в приготовлении и по своему составу холодная закуска - это праздничные тарталетки с куриным салатом. Очень вкусная, удивительно красивая и аппетитная на вид закуска. Филе из рыбы - вкусная и диетическая еда, которую можно давать даже годовалым детям. Для его приготовления можно брать любой сорт морской рыбы, но луче всего выбирать нежирные сорта. Приготовив суфле по этому рецепту - вы получите прекрасное блюдо, что не уступит рыбному суфле из дорогого французского ресторана. Фаршированный сыром чернослив в беконе - блюдо королей. Этот невероятно простой, но эффектный рецепт закуски - покорит ваше сердце с первых секунд. Когда-то давно, такие лакомства подавали на пирах французской знати. Попробуйте и вы нетривиальной сочетание чернослива, бекона и сыра. Японский рецепт маринованных яиц расскажет как сделать оригинальную и необычную закуску.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика