Праздничные тарталетки с куриным салатом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Праздничные тарталетки с куриным салатом - «Рецепты советы»

Праздничные тарталетки с куриным салатом - «Рецепты советы»

27 апрель 2017, Четверг
429
0
Простая в приготовлении и по своему составу холодная закуска, но вместе с этим очень вкусная и удивительно красивая и аппетитная на вид.


Ингредиенты



  • Мука - 3 стакана

  • Масло сливочное - 200 г

  • Сметана - 200 г

  • Филе курицы - 500 г

  • Яйцо - 3 шт.

  • Помидор - 200 г

  • Грибы маринованные - 150 г

  • Соль - по вкусу

  • Черный молотый перец - по вкусу

  • Сахар - 1 ч. л.

  • Майонез - 150 г



Способ приготовления



  1. Тарталетки возьмите готовые покупные, но если есть время и желание, приготовьте их заранее сами по следующему способу: муку порубите с маслом, влейте в нее подсоленную по вкусу сметану и быстро замесите тесто.

  2. Раскатайте тесто в тонкий пласт, вырежьте стаканом кружочки и разложите их в смазанные маслом формочки.

  3. Поставьте на лист и выпекайте в средне нагретой духовке, пока не подрумянятся.

  4. Куриное филе и яйца отварите, очистите и нашинкуйте.

  5. Затем мелко нарежьте помидоры, слейте лишний сок, смешайте с курицей, яйцами и грибами, посолите-поперчите, заправьте майонезом.

  6. Хорошо перемешайте, начините тарталетки.


Как и с чем подавать



Украсьте маленькими грибочками или свежей зеленью.

Простая в приготовлении и по своему составу холодная закуска, но вместе с этим очень вкусная и удивительно красивая и аппетитная на вид. Ингредиенты Мука - 3 стакана Масло сливочное - 200 г Сметана - 200 г Филе курицы - 500 г Яйцо - 3 шт. Помидор - 200 г Грибы маринованные - 150 г Соль - по вкусу Черный молотый перец - по вкусу Сахар - 1 ч. л. Майонез - 150 г Способ приготовления Тарталетки возьмите готовые покупные, но если есть время и желание, приготовьте их заранее сами по следующему способу: муку порубите с маслом, влейте в нее подсоленную по вкусу сметану и быстро замесите тесто. Раскатайте тесто в тонкий пласт, вырежьте стаканом кружочки и разложите их в смазанные маслом формочки. Поставьте на лист и выпекайте в средне нагретой духовке, пока не подрумянятся. Куриное филе и яйца отварите, очистите и нашинкуйте. Затем мелко нарежьте помидоры, слейте лишний сок, смешайте с курицей, яйцами и грибами, посолите-поперчите, заправьте майонезом. Хорошо перемешайте, начините тарталетки. Как и с чем подавать Украсьте маленькими грибочками или свежей зеленью.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика