Как снизить калорийность жареного картофеля - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Как снизить калорийность жареного картофеля - «Рецепты советы»

Как снизить калорийность жареного картофеля - «Рецепты советы»

10 декабрь 2021, Пятница
469
0
Даже такое блюдо, как жареный картофель, можно сделать диетическим!

Кто же не любит румяную, с хрустящей корочкой картошечку? Правильно, жареный картофель любят все! Но это блюдо в традиционном приготовлении очень калорийно за счет использования довольно большого количества растительного масла. Сегодня мы предлагаем приготовить всеми любимую картошечку абсолютно без масла и жира.


Ингредиенты



  • 2 крупные картофелины

  • 2 яичных белка

  • крупная морская соль

  • чесночный порошок или другие приправы - по вкусу


Способ приготовления



  1. Картофель очистить, промыть, нарезать брусками.

  2. Яичный белок взбить до легкой пены и вылить в миску к нарезанному картофелю, хорошо перемешать. Противень застелить пергаментом, выложить бруски картофеля на расстоянии друг от друга и поместить в разогретый до 200°С духовой шкаф на 25 минут.

  3. Готовый картофель должен быть с румяной корочкой и мягкий внутри. Выложить на блюдо, посыпать чесночным порошком и крупной морской солью.

  4. Вкусная и полезная картошечка без капли жира готова!


 


 


Даже такое блюдо, как жареный картофель, можно сделать диетическим! Кто же не любит румяную, с хрустящей корочкой картошечку? Правильно, жареный картофель любят все! Но это блюдо в традиционном приготовлении очень калорийно за счет использования довольно большого количества растительного масла. Сегодня мы предлагаем приготовить всеми любимую картошечку абсолютно без масла и жира. Ингредиенты 2 крупные картофелины 2 яичных белка крупная морская соль чесночный порошок или другие приправы - по вкусу Способ приготовления Картофель очистить, промыть, нарезать брусками. Яичный белок взбить до легкой пены и вылить в миску к нарезанному картофелю, хорошо перемешать. Противень застелить пергаментом, выложить бруски картофеля на расстоянии друг от друга и поместить в разогретый до 200°С духовой шкаф на 25 минут. Готовый картофель должен быть с румяной корочкой и мягкий внутри. Выложить на блюдо, посыпать чесночным порошком и крупной морской солью. Вкусная и полезная картошечка без капли жира готова!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика