Как интересно провести выходные в столице - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Как интересно провести выходные в столице - «Советы Хозяйке»

Как интересно провести выходные в столице - «Советы Хозяйке»

01 март 2019, Пятница
430
0
Наконец-то пришла весна, и чтобы интересно провести выходные редакция SMAK.UA собрала несколько интересных мероприятий, среди которых интересная экскурсия, маркет сладостей и праздник весны!

Что: Солодкий маркет 



На двух этажах локации соберется более 100 украинских брендов, производящих сладости. Шоколад и торты, печенье и макаронс, пастила, варенье и джемы, конфеты, сладкие соусы и вино, пряные настойки, цукаты, фруктовые чипсы и многое другое ждет гостей маркета. 



Когда: 2-3 марта 2019, с 10:00 до 20:00 часов.

Цена: бесплатно


Как интересно провести выходные в столице - «Советы Хозяйке»


Что: "Встреча весны" в парке Киевская Русь



 2 и 3 марта Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает на яркую шоу-программу "Встреча весны" с веселыми славянскими забавами, древними обрядами, конно-трюковыми выступлениями, катанием на лошадях, горячими напитками и вкуснейшими блюдами с костра.  



Когда: 2-3 марта 2019, с 13:00.

Цена: 150 гр - взрослый; 50 гр - школьники

Что: "Вкусные истории Крещатика"



Это замечательная возможность провести время с пользой и получить удовольствие одновременно. Ведь на этот раз у всех участников будет возможность не только узнать детали киевской кухни, но и попробовать на вкус самые необычные лакомства.



Во время прогулки самой «вкусной» улочкой Киева вы узнаете множество интересных фактов: 




  • как привлекали клиентов в ресторан в древние времена;

  • почему Маяковский не смог полакомится украинским борщом на Крещатике;

  • что связывает киевское мороженое и пшенную кашу;

  • и какое влияние может оказать морковный чай на человека.



Когда: 2 марта, 11:00.

Цена: 200 гр.

Контакты: +380 68 121 44 58



Наконец-то пришла весна, и чтобы интересно провести выходные редакция SMAK.UA собрала несколько интересных мероприятий, среди которых интересная экскурсия, маркет сладостей и праздник весны! Что: Солодкий маркет На двух этажах локации соберется более 100 украинских брендов, производящих сладости. Шоколад и торты, печенье и макаронс, пастила, варенье и джемы, конфеты, сладкие соусы и вино, пряные настойки, цукаты, фруктовые чипсы и многое другое ждет гостей маркета. Когда: 2-3 марта 2019, с 10:00 до 20:00 часов. Цена: бесплатно Что: "Встреча весны" в парке Киевская Русь 2 и 3 марта Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает на яркую шоу-программу "Встреча весны" с веселыми славянскими забавами, древними обрядами, конно-трюковыми выступлениями, катанием на лошадях, горячими напитками и вкуснейшими блюдами с костра. Когда: 2-3 марта 2019, с 13:00. Цена: 150 гр - взрослый; 50 гр - школьники Что: "Вкусные истории Крещатика" Это замечательная возможность провести время с пользой и получить удовольствие одновременно. Ведь на этот раз у всех участников будет возможность не только узнать детали киевской кухни, но и попробовать на вкус самые необычные лакомства. Во время прогулки самой «вкусной» улочкой Киева вы узнаете множество интересных фактов: как привлекали клиентов в ресторан в древние времена; почему Маяковский не смог полакомится украинским борщом на Крещатике; что связывает киевское мороженое и пшенную кашу; и какое влияние может оказать морковный чай на человека. Когда: 2 марта, 11:00. Цена: 200 гр. Контакты: 380 68 121 44 58
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика