Афиша мероприятий на выходные 23-24 февраля - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Афиша мероприятий на выходные 23-24 февраля - «Советы Хозяйке»

Афиша мероприятий на выходные 23-24 февраля - «Советы Хозяйке»

21 февраль 2019, Четверг
561
0
Редакция SMAK.UA собрала несколько интересных событий, что произойдут уже в эти выходные! Планируйте свои выходные заранее и получайте удовольствие!
Когда: 23 и 24 февраля, 13:00.

Что: 23 и 24 февраля Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает на проводы зимы с размахом, безудержным весельем и хмельными гуляниями в волшебной атмосфере Средневековья. Вкусные блюда с костра, теплая корчма, славянские обряды, конно-трюковые выступления, игры, хороводы, катание на лошадях, стрельба из лука, музеи и экспозиции, полеты на канатном спуске — это и даже больше ждет гостей в течение двух дней.

Сколько: полный билет для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для школьников — 50 грн., дошкольники — бесплатно.

Афиша мероприятий на выходные 23-24 февраля - «Советы Хозяйке»


Когда:  24 февраля, 15:00

Что: Презентация новой украинской пивоварни. В это воскресенье мир украинского крафтового пива пополнится новым именем. Свое хмельное представит новая броварня Rebrew. На суд любителей украинского крафта представят сразу несколько сортов - два IPA (в американском и новоанглийском стиле), пшеничный эль с кориандром и апельсиновой цедрой и кофейный стаут.

Где: Адрес: 3B Republic, ул. Г. Кирпы, 5Б  



Когда: 23 февраля, 16:00

Что: Анонимная встреча любителей кошачьих лапок. На встрече вы узнаете, как быть успешным с лапками, как принять свое отношение к кошкам, почему лапки являются теневыми правителями планеты. На встречу приносите с собой фотографии лапок или своего котейку, напитки и хорошее настроение. Кодовое слово на пункте пропуска: "У меня же лапки".  

Где: парк имени Тараса Шевченко 




Редакция SMAK.UA собрала несколько интересных событий, что произойдут уже в эти выходные! Планируйте свои выходные заранее и получайте удовольствие! Когда: 23 и 24 февраля, 13:00. Что: 23 и 24 февраля Древний Киев в Княжестве Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") приглашает на проводы зимы с размахом, безудержным весельем и хмельными гуляниями в волшебной атмосфере Средневековья. Вкусные блюда с костра, теплая корчма, славянские обряды, конно-трюковые выступления, игры, хороводы, катание на лошадях, стрельба из лука, музеи и экспозиции, полеты на канатном спуске — это и даже больше ждет гостей в течение двух дней. Сколько: полный билет для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для школьников — 50 грн., дошкольники — бесплатно. Когда: 24 февраля, 15:00 Что: Презентация новой украинской пивоварни. В это воскресенье мир украинского крафтового пива пополнится новым именем. Свое хмельное представит новая броварня Rebrew. На суд любителей украинского крафта представят сразу несколько сортов - два IPA (в американском и новоанглийском стиле), пшеничный эль с кориандром и апельсиновой цедрой и кофейный стаут. Где: Адрес: 3B Republic, ул. Г. Кирпы, 5Б Когда: 23 февраля, 16:00 Что: Анонимная встреча любителей кошачьих лапок. На встрече вы узнаете, как быть успешным с лапками, как принять свое отношение к кошкам, почему лапки являются теневыми правителями планеты. На встречу приносите с собой фотографии лапок или своего котейку, напитки и хорошее настроение. Кодовое слово на пункте пропуска: "У меня же лапки". Где: парк имени Тараса Шевченко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика