Афиша мероприятий на выходные 30-31 марта - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Афиша мероприятий на выходные 30-31 марта - «Советы Хозяйке»

Афиша мероприятий на выходные 30-31 марта - «Советы Хозяйке»

28 март 2019, Четверг
486
0
Редакция SMAK.UA собрала несколько интересных событий, что произойдут уже в эти выходные! Планируйте свои выходные заранее и получайте удовольствие!

Воскресный плов в Кувшине!



Берём от Кавказа все самое лучшее – традицию встречаться с семьями по выходным, их легендарное гостеприимство, вкусные вина и главное блюдо каждого праздника – плов!



Поэтому в Кувшине готовят особенный плов по воскресеньям – чтобы ощущение праздника было с вами каждые выходные!



Готовим его под открытым небом и запекаем в тесте в печи Пурнэ, а к плову угощаем бокалом вина каждого гостя!



Где: Івана Федорова вулиця, 10



Когда: воскресенье 31 в с 11:00 до 23:00




Афиша мероприятий на выходные 30-31 марта - «Советы Хозяйке»


День Итальянской пасты в Dream Cafe



Приглашаем на безлимит Настоящей Итальянской Пасты от нашего Шефа, который поделится с Вами рецептами самых популярных: Паста с соусом Карбонара, Тальятелле со шпинатом, Паста Три сыра.



Каждая четная паста - угощение - бокал Вина.



Стоимость безлимита 250 грн. для человека. 



Организатор: DREAM CAF? бул. Дружби Народів, 1, Киев, 03150



Когда: воскресенье в с 12:00 до 17:00






Детский мастер-класс в Цаца



В это воскресенье, Цаца приглашает маленьких гостей на увлекательный мастер-класс!



Дети приготовят ПЕСОЧНОЕ печенье под руководством повара!



С помощью формочек, скалок и фантазии маленькие кондитеры сделают печенье в виде разных животных!



Всех взрослых в обед Цаца угощает ухой!



Возраст участников: 3-12 лет



Стоимость мастер-класса: 70 грн.



Количество участников ограничено, записывайтесь заранее по тел.: +38 (098) 888-78-58 или в ФБ



Где: Набережно-Крещатицкая, 25





Редакция SMAK.UA собрала несколько интересных событий, что произойдут уже в эти выходные! Планируйте свои выходные заранее и получайте удовольствие! Воскресный плов в Кувшине! Берём от Кавказа все самое лучшее – традицию встречаться с семьями по выходным, их легендарное гостеприимство, вкусные вина и главное блюдо каждого праздника – плов! Поэтому в Кувшине готовят особенный плов по воскресеньям – чтобы ощущение праздника было с вами каждые выходные! Готовим его под открытым небом и запекаем в тесте в печи Пурнэ, а к плову угощаем бокалом вина каждого гостя! Где: Івана Федорова вулиця, 10 Когда: воскресенье 31 в с 11:00 до 23:00 День Итальянской пасты в Dream Cafe Приглашаем на безлимит Настоящей Итальянской Пасты от нашего Шефа, который поделится с Вами рецептами самых популярных: Паста с соусом Карбонара, Тальятелле со шпинатом, Паста Три сыра. Каждая четная паста - угощение - бокал Вина. Стоимость безлимита 250 грн. для человека. Организатор: DREAM CAF? бул. Дружби Народів, 1, Киев, 03150 Когда: воскресенье в с 12:00 до 17:00 Детский мастер-класс в Цаца В это воскресенье, Цаца приглашает маленьких гостей на увлекательный мастер-класс! Дети приготовят ПЕСОЧНОЕ печенье под руководством повара! С помощью формочек, скалок и фантазии маленькие кондитеры сделают печенье в виде разных животных! Всех взрослых в обед Цаца угощает ухой! Возраст участников: 3-12 лет Стоимость мастер-класса: 70 грн. Количество участников ограничено, записывайтесь заранее по тел.: 38 (098) 888-78-58 или в ФБ Где: Набережно-Крещатицкая, 25
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика