Секреты приготовления пиццы Кватро Формаджи - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Секреты приготовления пиццы Кватро Формаджи - «Рецепты советы»

Секреты приготовления пиццы Кватро Формаджи - «Рецепты советы»

07 ноябрь 2017, Вторник
453
0
Ароматная и изумительно вкусная пицца Кватро Формаджи готовиться с начинкой из зелени, соуса и нескольких сортов сыра. Блюдо получается нереально вкусным! Убедитесь в этом сами, приготовив эту пиццу.

Ингредиенты



Тесто:




  • Вода теплая – 70 мл

  • Белая мука – 1 стак

  • Сода – ? ч.л.

  • Лимонный сок – 1 ч.л.

  • Соль – ? ч.л.

  • Оливковое масло – 2 ст.л.



Начинка:




  • Сметана 15-20% - 2 ст.л.

  • Пшеничная мука – ? ст.л.

  • Зелень – 2 ч.л.

  • Сливочное масло – 25 г

  • Пармезан – 70 г

  • Камамбер – 50 г

  • Сыр маасдам – 100 г

  • Сыр моцарелла – 100 г



Вам потребуется круглая форма для пиццы диаметром 30 см или обычный противень, покрытый бумагой для выпечки.


Совет: Если у вас нет специальной формы для пиццы, можно выпекать ее на обычном противне, перевернутом вверх дном (чтобы пиццу было легко достать). А если вы счастливый обладатель камня для выпечки пиццы, не забудьте, что его нужно нагревать в печи не менее двадцати минут, прежде чем класть на него пиццу.



Способ приготовления:




  1. Просейте в миску муку.

  2. Погасите соду лимонным соком или уксусом.

  3. Добавьте к муке соль.

  4. Влейте воду и погашенную соду.

  5. Добавьте растительное масло и замесите мягкое тесто.

  6. Заверните в пищевую пленку и отправьте на 30 минут в холодильник.

  7. В кастрюле растопите сливочное масло, добавьте муку и перемешайте до однородной консистенции.

  8. Добавьте сметану.

  9. Всыпьте рубленую зелень, перемешайте и снимите соус с огня.

  10. Натирите на крупной терке твердый сыр.

  11. Нарежьте мягкий сыр кубиком.

  12. Раскатайте тесто в круглый пласт.

  13. Выложите тесто в форму для пиццы или на противень и смажьте соусом.

  14. Выложите на тесто сыр: сначала твердый, а затем мягкий.

  15. Выпекайте пиццу в разогретой до 180 градусов духовке, пока сыр не расплавится и не подрумянится.



Как подавать



Подавайте пиццу теплой.



Приятного аппетита!





Ароматная и изумительно вкусная пицца Кватро Формаджи готовиться с начинкой из зелени, соуса и нескольких сортов сыра. Блюдо получается нереально вкусным! Убедитесь в этом сами, приготовив эту пиццу. Ингредиенты Тесто: Вода теплая – 70 мл Белая мука – 1 стак Сода – ? ч.л. Лимонный сок – 1 ч.л. Соль – ? ч.л. Оливковое масло – 2 ст.л. Начинка: Сметана 15-20% - 2 ст.л. Пшеничная мука – ? ст.л. Зелень – 2 ч.л. Сливочное масло – 25 г Пармезан – 70 г Камамбер – 50 г Сыр маасдам – 100 г Сыр моцарелла – 100 г Вам потребуется круглая форма для пиццы диаметром 30 см или обычный противень, покрытый бумагой для выпечки. Совет: Если у вас нет специальной формы для пиццы, можно выпекать ее на обычном противне, перевернутом вверх дном (чтобы пиццу было легко достать). А если вы счастливый обладатель камня для выпечки пиццы, не забудьте, что его нужно нагревать в печи не менее двадцати минут, прежде чем класть на него пиццу. Способ приготовления: Просейте в миску муку. Погасите соду лимонным соком или уксусом. Добавьте к муке соль. Влейте воду и погашенную соду. Добавьте растительное масло и замесите мягкое тесто. Заверните в пищевую пленку и отправьте на 30 минут в холодильник. В кастрюле растопите сливочное масло, добавьте муку и перемешайте до однородной консистенции. Добавьте сметану. Всыпьте рубленую зелень, перемешайте и снимите соус с огня. Натирите на крупной терке твердый сыр. Нарежьте мягкий сыр кубиком. Раскатайте тесто в круглый пласт. Выложите тесто в форму для пиццы или на противень и смажьте соусом. Выложите на тесто сыр: сначала твердый, а затем мягкий. Выпекайте пиццу в разогретой до 180 градусов духовке, пока сыр не расплавится и не подрумянится. Как подавать Подавайте пиццу теплой. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика