Худеем вкусно: пицца из цветной капусты - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Худеем вкусно: пицца из цветной капусты - «Рецепты советы»

Худеем вкусно: пицца из цветной капусты - «Рецепты советы»

08 июнь 2021, Вторник
445
0
Откройте для себя пиццу с корочкой, приготовленной из цветной капусты. Такая пицца получается не только вкусной и полезной, но еще и низкокалорийной. Отличный вариант для тех, кто на диете.

Ингредиенты:



  • Цветная капуста - 1 кочан 

  • Соль - ? ч.л.

  • Сушеный базилик - ? ч.л.

  • Сушеный орегано - ? ч.л.

  • Чесночный порошок - ? ч.л.

  • Тертый пармезан - ? стак

  • Моцарелла - ? стак

  • Яйцо - 1 шт


Инструкции:



  1. Разогрейте духовку до 200 градусов.

  2. Вымойте и тщательно просушите цветную капусту.

  3. Обрежьте соцветия. Перемешивайте в кухонном комбайне около 30 секунд, пока не получите порошкообразную консистенцию, похожую на снег. У вас должно получиться от 2 до 3 чашек цветной капусты «снег».

  4. Поместите цветную капусту в миску, подходящую для микроволновой печи, накройте крышкой и нагревайте около 4 минут.

  5. Выложите приготовленную цветную капусту на чистое кухонное полотенце и дайте ей остыть.

  6. Когда капуста пристынет, чтобы ее можно было использовать, заверните в кухонное полотенце и выжмите из него всю жидкость. Необходимо, чтобы получилась жевательная корочка пиццы, а не рассыпчатая масса.

  7. В большой миске выложите высушенную цветную капусту и добавьте все ингредиенты. Не стесняйтесь перемешивать руками для лучшей консистенции.

  8. Руками сформируйте тесто в виде корочки на промасленной пергаментной бумаге. Вам нужно создать тонкий слой.

  9. Выложите форму для пиццы на противень и поставьте в духовку. Выпекайте 12-15 минут, пока он не станет золотисто-коричневым.

  10. Снимите и дайте немного остыть перед добавлением ингредиентов.

  11. После того, как вы уложите корки с тоннами начинки, снова поместите пиццу в горячую духовку и готовьте еще 5-7 минут, пока сыр не расплавится, не станет пузырящимся и слегка золотистым.


Как подавать


Как только начинка для пиццы расплавится по своему вкусу, достаньте из духовки, дайте остыть и подавайте.


Приятного аппетита!




Откройте для себя пиццу с корочкой, приготовленной из цветной капусты. Такая пицца получается не только вкусной и полезной, но еще и низкокалорийной. Отличный вариант для тех, кто на диете. Ингредиенты: Цветная капуста - 1 кочан Соль - ? ч.л. Сушеный базилик - ? ч.л. Сушеный орегано - ? ч.л. Чесночный порошок - ? ч.л. Тертый пармезан - ? стак Моцарелла - ? стак Яйцо - 1 шт Инструкции: Разогрейте духовку до 200 градусов. Вымойте и тщательно просушите цветную капусту. Обрежьте соцветия. Перемешивайте в кухонном комбайне около 30 секунд, пока не получите порошкообразную консистенцию, похожую на снег. У вас должно получиться от 2 до 3 чашек цветной капусты «снег». Поместите цветную капусту в миску, подходящую для микроволновой печи, накройте крышкой и нагревайте около 4 минут. Выложите приготовленную цветную капусту на чистое кухонное полотенце и дайте ей остыть. Когда капуста пристынет, чтобы ее можно было использовать, заверните в кухонное полотенце и выжмите из него всю жидкость. Необходимо, чтобы получилась жевательная корочка пиццы, а не рассыпчатая масса. В большой миске выложите высушенную цветную капусту и добавьте все ингредиенты. Не стесняйтесь перемешивать руками для лучшей консистенции. Руками сформируйте тесто в виде корочки на промасленной пергаментной бумаге. Вам нужно создать тонкий слой. Выложите форму для пиццы на противень и поставьте в духовку. Выпекайте 12-15 минут, пока он не станет золотисто-коричневым. Снимите и дайте немного остыть перед добавлением ингредиентов. После того, как вы уложите корки с тоннами начинки, снова поместите пиццу в горячую духовку и готовьте еще 5-7 минут, пока сыр не расплавится, не станет пузырящимся и слегка золотистым. Как подавать Как только начинка для пиццы расплавится по своему вкусу, достаньте из духовки, дайте остыть и подавайте. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика