Шоколадные яйца - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Шоколадные яйца - «Рецепты советы»

Шоколадные яйца - «Рецепты советы»

31 июль 2017, Понедельник
515
0
Непревзойденный десерт к Пасхе вызовет небывалый восторг и у детей и у взрослых. Обязательно приготовьте шоколадные яйца к светлому празднику Пасхе.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25-35 минут4 часа5-6 порций


Ингредиенты



  • Яйцо - 4 шт.

  • Белый шоколад - 100 г

  • Шоколад молочный - 100 г

  • Шоколад черный - 100 г



Способ приготовления



  1. Для того чтобы приготовить этот десерт, необходимо сначала освободить яйца от белка и желтка.

  2. Сделайте два отверстия, одно из них сделайте больше чем второе.

  3. Тщательно вымойте яйца под проточной водой, опустите в кипяток на несколько минут для стерилизации и полностью высушите.

  4. Во время кипячения добавьте в воду пищевой или натуральный краситель и подкрасьте скорлупу, чтобы яйца стали цветными.

  5. После того, как яйца полностью просохли установите их на подставку широким отверстием вверх, чтобы их удобно было наполнять впоследствии.

  6. Яйца должны стоять устойчиво.

  7. Растопите на водяной бане столько шоколада, сколько белков и желтков Вы выдули из яиц.

  8. Используйте как белый, так и черный шоколад, их можно комбинировать и заливать слоями.

  9. После того, как шоколад растопится и станет однородной консистенции, заполните им кондитерский шприц или кондитерский кулек.

  10. И начинайте наполнять яйца растопленным шоколадом.

  11. Если позволяет отверстие в скорлупе, то можно во время заливки опускать в яйцо орешки или изюм.

  12. После того, как яйца полностью заполнятся поставьте их в холодильник на 4 часа.






Как и с чем подавать



Подавайте на стол в качестве десерта.



Приятного аппетита!





Непревзойденный десерт к Пасхе вызовет небывалый восторг и у детей и у взрослых. Обязательно приготовьте шоколадные яйца к светлому празднику Пасхе. Время подготовки Время приготовления Порции 25-35 минут 4 часа 5-6 порций Ингредиенты Яйцо - 4 шт. Белый шоколад - 100 г Шоколад молочный - 100 г Шоколад черный - 100 г Способ приготовления Для того чтобы приготовить этот десерт, необходимо сначала освободить яйца от белка и желтка. Сделайте два отверстия, одно из них сделайте больше чем второе. Тщательно вымойте яйца под проточной водой, опустите в кипяток на несколько минут для стерилизации и полностью высушите. Во время кипячения добавьте в воду пищевой или натуральный краситель и подкрасьте скорлупу, чтобы яйца стали цветными. После того, как яйца полностью просохли установите их на подставку широким отверстием вверх, чтобы их удобно было наполнять впоследствии. Яйца должны стоять устойчиво. Растопите на водяной бане столько шоколада, сколько белков и желтков Вы выдули из яиц. Используйте как белый, так и черный шоколад, их можно комбинировать и заливать слоями. После того, как шоколад растопится и станет однородной консистенции, заполните им кондитерский шприц или кондитерский кулек. И начинайте наполнять яйца растопленным шоколадом. Если позволяет отверстие в скорлупе, то можно во время заливки опускать в яйцо орешки или изюм. После того, как яйца полностью заполнятся поставьте их в холодильник на 4 часа. Как и с чем подавать Подавайте на стол в качестве десерта. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика