Зеркало в маленькой квартире - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Зеркало в маленькой квартире - «Сделай сам»

Зеркало в маленькой квартире - «Сделай сам»

07 август 2018, Вторник
287
0
Зеркало в маленькой квартире - «Сделай сам»

Небольшие жилые помещения труднее всего правильно обустроить. Тяжелая крупная мебель занимает много места и приходится искать компактные решения. Кроме того, существуют способы зрительного расширения пространства без дорогостоящего ремонта.



Одним из таких вариантов является установка зеркал в разных помещениях. Зеркало само по себе дает дополнительный объем и увеличивает количество света в маленькой комнате. Особенно эффективно сочетание больших окон и зеркальных поверхностей.




Установка зеркала на всю ширину стены позволяет зрительно увеличить пространство в два раза. В гардеробной длиной всего два с половиной метра зеркало создает ощущение бесконечного свободного пространства. Это не дешевый проект, но работа того стоит.




Небольшая, да к тому же и узкая ванная комната, кажется темноватой даже при наличии окна. Здесь дизайнеры предложили отделку узорчатой плиткой и использование оригинальных кранов.

Главной изюминкой интерьера является зеркало размером с межкомнатную дверь. Установленное в дальнем простенке зеркало изменяет весь внешний вид комнаты. Кажется, что в ванной появилась стеклянная дверь, которая ведет в другие помещения. Никаких дополнительных помещений конечно нет, так как вся квартира состоит из кухни, маленькой комнаты и ванны.




В интерьере гостинной пространство можно расширить с помощью зеркала на стене. Основная цель такого дизайна звучит так: Зеркало устанавливается для размножения красивых декоративных деталей. В этом случае зеркало установлено так, чтобы в нем отображалась дизайнерская люстра. При этом желательно, чтобы в зеркало не попадали неприглядные углы комнаты.




В этой ванной была установлена перегородка для отделения душевой кабинки. В обычной ситуации такая перестройка привела бы к значительному уменьшению и затенению комнаты. Здесь для обустройства комнаты использовалось большое зеркало во всю стену. Установленное напротив окна зеркало удваивает пространство и увеличивает поток света.




Хорошего результата можно добиться с помощью зеркал среднего размера. В этой кухне дизайнеры использовали зеркала в качестве фартука под навесными шкафчиками. Даже такие небольшие элементы способны радикально преобразить вид маленькой комнаты. Подобные варианты дизайна используют для отделки навесных полок, встроенных гардеробов, и книжных шкафов. Достаточно закрепить зеркала на задней стенке, и в комнате прибавится света и объема.


Небольшие жилые помещения труднее всего правильно обустроить. Тяжелая крупная мебель занимает много места и приходится искать компактные решения. Кроме того, существуют способы зрительного расширения пространства без дорогостоящего ремонта. Одним из таких вариантов является установка зеркал в разных помещениях. Зеркало само по себе дает дополнительный объем и увеличивает количество света в маленькой комнате. Особенно эффективно сочетание больших окон и зеркальных поверхностей. Установка зеркала на всю ширину стены позволяет зрительно увеличить пространство в два раза. В гардеробной длиной всего два с половиной метра зеркало создает ощущение бесконечного свободного пространства. Это не дешевый проект, но работа того стоит. Небольшая, да к тому же и узкая ванная комната, кажется темноватой даже при наличии окна. Здесь дизайнеры предложили отделку узорчатой плиткой и использование оригинальных кранов. Главной изюминкой интерьера является зеркало размером с межкомнатную дверь. Установленное в дальнем простенке зеркало изменяет весь внешний вид комнаты. Кажется, что в ванной появилась стеклянная дверь, которая ведет в другие помещения. Никаких дополнительных помещений конечно нет, так как вся квартира состоит из кухни, маленькой комнаты и ванны. В интерьере гостинной пространство можно расширить с помощью зеркала на стене. Основная цель такого дизайна звучит так: Зеркало устанавливается для размножения красивых декоративных деталей. В этом случае зеркало установлено так, чтобы в нем отображалась дизайнерская люстра. При этом желательно, чтобы в зеркало не попадали неприглядные углы комнаты. В этой ванной была установлена перегородка для отделения душевой кабинки. В обычной ситуации такая перестройка привела бы к значительному уменьшению и затенению комнаты. Здесь для обустройства комнаты использовалось большое зеркало во всю стену. Установленное напротив окна зеркало удваивает пространство и увеличивает поток света. Хорошего результата можно добиться с помощью зеркал среднего размера. В этой кухне дизайнеры использовали зеркала в качестве фартука под навесными шкафчиками. Даже такие небольшие элементы способны радикально преобразить вид маленькой комнаты. Подобные варианты дизайна используют для отделки навесных полок, встроенных гардеробов, и книжных шкафов. Достаточно закрепить зеркала на задней стенке, и в комнате прибавится света и объема.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика