Зеркало на кухне: 6 примет для привлечения счастья и денег - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Зеркало на кухне: 6 примет для привлечения счастья и денег - «Советы Хозяйке»

Зеркало на кухне: 6 примет для привлечения счастья и денег - «Советы Хозяйке»

23 май 2017, Вторник
564
0
Зеркало в интерьере кухни – это вполне современный прием. Но при этом надо знать, что оно может повлиять на благосостояние и здоровье в доме.

Наши предки знали, что зеркало – это очень непростая вещь. Во-первых, отражающая поверхность может привлечь в дом много негатива, если его не мыть регулярно. Во-вторых, место расположения зеркала может, как привлечь успех, деньги и здоровье в дом, так и отобрать.

И потому мы предлагаем разобраться, что же делать с зеркалом на кухне? Стоит ли им дополнять интерьер? А ответить на этот вопрос, помогут народные приметы.

  • Итак, зеркало на кухне – это хорошо. Если в нем будет отражаться обеденный стол, то это привлечет деньги в дом.
  • Но при этом если есть перед зеркалом, то можно съесть свою красоту и здоровье.


Зеркало на кухне: 6 примет для привлечения счастья и денег - «Советы Хозяйке»
  • Никогда не вешайте зеркало на углу (хоть в комнате, хоть на кухне). Это открывает «дверь» в параллельный мир.
  • Также зеркало на кухне должно быть в оправе. И выбирать для этого лучше блестящую гладкую оправу. Она поможет добавить света в жизнь домочадцев.
  • Зеркало надо регулярно мыть. Иначе негатив, который скапливается на его поверхности, будет возвращен в жизнь домочадцев.
  • Не допускайте, чтобы в зеркале отражались продукты. Это приведет к нужде.



Зеркало в интерьере кухни – это вполне современный прием. Но при этом надо знать, что оно может повлиять на благосостояние и здоровье в доме. Наши предки знали, что зеркало – это очень непростая вещь. Во-первых, отражающая поверхность может привлечь в дом много негатива, если его не мыть регулярно. Во-вторых, место расположения зеркала может, как привлечь успех, деньги и здоровье в дом, так и отобрать. И потому мы предлагаем разобраться, что же делать с зеркалом на кухне? Стоит ли им дополнять интерьер? А ответить на этот вопрос, помогут народные приметы. Итак, зеркало на кухне – это хорошо. Если в нем будет отражаться обеденный стол, то это привлечет деньги в дом. Но при этом если есть перед зеркалом, то можно съесть свою красоту и здоровье. Никогда не вешайте зеркало на углу (хоть в комнате, хоть на кухне). Это открывает «дверь» в параллельный мир. Также зеркало на кухне должно быть в оправе. И выбирать для этого лучше блестящую гладкую оправу. Она поможет добавить света в жизнь домочадцев. Зеркало надо регулярно мыть. Иначе негатив, который скапливается на его поверхности, будет возвращен в жизнь домочадцев. Не допускайте, чтобы в зеркале отражались продукты. Это приведет к нужде.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика