Из старых покрышек - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Из старых покрышек - «Сделай сам»

Из старых покрышек - «Сделай сам»

26 июнь 2018, Вторник
303
0
Из старых покрышек - «Сделай сам»

Проблема утилизации старых покрышек стоит достаточно остро. Отработавшие свой срок изделия могут найти применение в самых разных областях домашнего хозяйства. Шины используются при обустройстве детских площадок, изготовления дачной мебели, и создании декоративного общественного пространства.



Несколько идей по перепрофилированию покрышек в полезные и красивые вещи. Некоторые способы применения шин уже стали популярными, другие могут показаться новыми и неожиданными.




Стильный бокс для хранения обуви можно установить не только на даче, но и в городской квартире. Покрышка обшивается декоративной тканью, а внутри размещаются кармашки для обуви. Крышка из фанеры защищает вещи от пыли, и используется в качестве пуфика для сидения.




Маленькую клумбу можно разместить на даче или загородном участке. Подобные изделия используются для обустройства дворов, и детских площадок. Понадобится только краска, кисть, и садовый грунт. По теме клумбы из шин.




Гибкий корпус можно использовать для обустройства места для собаки. С одной стороны покрышки придется срезать внутренний обод, а при выборе краски подумать о защите здоровья домашнего питомца. Еще идеи в статье место для собаки.




Шины от большегрузных автомобилей подойдут для детской песочницы. Несмотря на жесткость покрышки более безопасны, нежели коробки из досок. Если внутри установить щит из фанеры, то детскую песочницу можно разместить в любом месте двора, в том числе и на газоне. Другие идеи в материале детская песочница.




Известный дизайнерский вариант перепрофилирования покрышки в стильный пуфик. Подобную вещь можно сделать своими руками, и результат будет весьма впечатляющий. Понадобится два круглых щита из толстой фанеры и органическая веревка. Веревка накладывается кольцами и прихватывается клеем.




Детская качалка позволяет тренировать вестибулярный аппарат. Практика показала, что взрослые интересуются спортивным тренажером не меньше детей. На переднем плане оплетенная фалом шина используется в качестве сиденья для качелей.




Целая покрышка подойдет для обустройства оригинальных полок. Понадобится несколько строганных досок, шина, и краска.




Более сложный проект позволяет сделать несколько ярусов угловых полок в комнате. Из покрышки вырезается сегмент со сторонами имеющими между собой угол 90*. Внуизу ставится полка из фанеры, а для крепления к стене используются подвесы для кухонных шкафчиков. Можно на стене закрепить деревянные бруски, и к ним винтами притянуть фрагмент покрышки.


Картинки diyprojects.com


Проблема утилизации старых покрышек стоит достаточно остро. Отработавшие свой срок изделия могут найти применение в самых разных областях домашнего хозяйства. Шины используются при обустройстве детских площадок, изготовления дачной мебели, и создании декоративного общественного пространства. Несколько идей по перепрофилированию покрышек в полезные и красивые вещи. Некоторые способы применения шин уже стали популярными, другие могут показаться новыми и неожиданными. Стильный бокс для хранения обуви можно установить не только на даче, но и в городской квартире. Покрышка обшивается декоративной тканью, а внутри размещаются кармашки для обуви. Крышка из фанеры защищает вещи от пыли, и используется в качестве пуфика для сидения. Маленькую клумбу можно разместить на даче или загородном участке. Подобные изделия используются для обустройства дворов, и детских площадок. Понадобится только краска, кисть, и садовый грунт. По теме клумбы из шин. Гибкий корпус можно использовать для обустройства места для собаки. С одной стороны покрышки придется срезать внутренний обод, а при выборе краски подумать о защите здоровья домашнего питомца. Еще идеи в статье место для собаки. Шины от большегрузных автомобилей подойдут для детской песочницы. Несмотря на жесткость покрышки более безопасны, нежели коробки из досок. Если внутри установить щит из фанеры, то детскую песочницу можно разместить в любом месте двора, в том числе и на газоне. Другие идеи в материале детская песочница. Известный дизайнерский вариант перепрофилирования покрышки в стильный пуфик. Подобную вещь можно сделать своими руками, и результат будет весьма впечатляющий. Понадобится два круглых щита из толстой фанеры и органическая веревка. Веревка накладывается кольцами и прихватывается клеем. Детская качалка позволяет тренировать вестибулярный аппарат. Практика показала, что взрослые интересуются спортивным тренажером не меньше детей. На переднем плане оплетенная фалом шина используется в качестве сиденья для качелей. Целая покрышка подойдет для обустройства оригинальных полок. Понадобится несколько строганных досок, шина, и краска. Более сложный проект позволяет сделать несколько ярусов угловых полок в комнате. Из покрышки вырезается сегмент со сторонами имеющими между собой угол 90*. Внуизу ставится полка из фанеры, а для крепления к стене используются подвесы для кухонных шкафчиков. Можно на стене закрепить деревянные бруски, и к ним винтами притянуть фрагмент покрышки. Картинки diyprojects.com
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика