Старый носок - «Сделай сам» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Старый носок - «Сделай сам»

Старый носок - «Сделай сам»

23 октябрь 2013, Среда
294
0
Старый носок - «Сделай сам»

Мир домашних поделок велик и очень многообразен. Это могут быть не только серьезные дизайнерские вещи, но и простые веселые изделия. Эта работа поможет отвлечь вас от грустных мыслей, заполнить время в дождливый скучный день. Улыбку вызовет даже материал, из которого вы делаете декоративные предметы. В подобных случаях легко заинтересовать детей, для совместного веселого проведения досуга.



Женщины очень не любят находить носки мужа повсюду, только не там где они должны быть. Возможно теперь обнаружив старый носок оригинальной расцветки, хозяйка не будет сильно раздражена.




Старые носки могут стать материалом для декорирования стеклянных ваз, графинов, банок или бутылок. Именно так, подойдут любые сосуды необычной формы и не важно что это было изначально.




Сами носки желательно выбирать интересной узорной расцветки. Еще понадобятся ножницы, нитки и иголки, возможно лоскуты ткани.


Сначала надо определить, подходит ли носок по размеру для выбранной посуды. Натяните носок на вазу снизу так, чтобы горловина была закрыта эластичным верхом. Отметьте уровень дна вазы, затем снимите носок и обрежьте по сделанной разметке. Поставьте вазу на кусок плотной ткани, обрисуйте его, а затем ножницами вырежьте нижнюю деталь. Такую же деталь нужно будет вырезать из остатков носка.




Теперь надо будет пришить к обрезанной части носка детали дна. Сделать это нужно так, чтобы кусок плотной ткани оказался внутри, а деталь вырезанная из остатков носка была снаружи. Сшить можно прямо на вазе, для этого выверните носок наизнанку, наденьте на вазу и по форме пришейте дно, в этом случае верхняя деталь будет из плотной материи.




Дальше все просто, выверните носок с пришитым дном и натяните его на выбранную модель. Таким способом можно декорировать сосуды разной формы и назначения. Можно пришить или приклеить и дополнительные детали или фрагменты декора, всё зависит от вашей фантазии!

Картинки с сайта designsponge.com


Мир домашних поделок велик и очень многообразен. Это могут быть не только серьезные дизайнерские вещи, но и простые веселые изделия. Эта работа поможет отвлечь вас от грустных мыслей, заполнить время в дождливый скучный день. Улыбку вызовет даже материал, из которого вы делаете декоративные предметы. В подобных случаях легко заинтересовать детей, для совместного веселого проведения досуга. Женщины очень не любят находить носки мужа повсюду, только не там где они должны быть. Возможно теперь обнаружив старый носок оригинальной расцветки, хозяйка не будет сильно раздражена. Старые носки могут стать материалом для декорирования стеклянных ваз, графинов, банок или бутылок. Именно так, подойдут любые сосуды необычной формы и не важно что это было изначально. Сами носки желательно выбирать интересной узорной расцветки. Еще понадобятся ножницы, нитки и иголки, возможно лоскуты ткани. Сначала надо определить, подходит ли носок по размеру для выбранной посуды. Натяните носок на вазу снизу так, чтобы горловина была закрыта эластичным верхом. Отметьте уровень дна вазы, затем снимите носок и обрежьте по сделанной разметке. Поставьте вазу на кусок плотной ткани, обрисуйте его, а затем ножницами вырежьте нижнюю деталь. Такую же деталь нужно будет вырезать из остатков носка. Теперь надо будет пришить к обрезанной части носка детали дна. Сделать это нужно так, чтобы кусок плотной ткани оказался внутри, а деталь вырезанная из остатков носка была снаружи. Сшить можно прямо на вазе, для этого выверните носок наизнанку, наденьте на вазу и по форме пришейте дно, в этом случае верхняя деталь будет из плотной материи. Дальше все просто, выверните носок с пришитым дном и натяните его на выбранную модель. Таким способом можно декорировать сосуды разной формы и назначения. Можно пришить или приклеить и дополнительные детали или фрагменты декора, всё зависит от вашей фантазии! Картинки с сайта designsponge.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика