Туалетный столик со стеклянной столешницей - «Мебель» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Мебель сделай сам » Туалетный столик со стеклянной столешницей - «Мебель»

Туалетный столик со стеклянной столешницей - «Мебель»

04 сентябрь 2018, Вторник
315
0
Туалетный столик со стеклянной столешницей - «Мебель»

Сделать полезную и красивую вещь можно своими руками, с использованием простых материалов и распространенных инструментов. Туалетный столик имеет некоторую изюминку. Верхняя столешница сделана из куска стекла и благодаря этому все необходимые аксессуары всегда находятся на виду. Стекло создает ощущение объема, а расположенные на полке вещи становятся декоративным наполнением.



Здесь была необходимость поставить изделие в нишу на стене. Поэтому размеры были заданы по габаритам проема. Общая высота столика 750 мм. , ширина 900 мм. , а глубина до стены 550 мм. . Понадобится два куска фанеры 900/550 мм. , стекло, четыре ножки сечением 100/100 мм. , несколько планок толщиной 20 мм. и шириной 100 мм. .




Сначала на основе куска фанеры собирается нижний ящик. По всем кромкам крепятся планки высотой 100 мм. . Борта сажаются на клей и прибиваются финишными гвоздями сквозь фанеру. Размер ящика 900/550/110 мм. , это при толщине фанеры 10 мм. .




Затем собирается верхний ящик с тремя бортами и поперечными перегородками. Передняя кромка остается открытой.




Отпиливаем четыре ножки высотой 630 мм. и устанавливаем в углах нижнего корпуса снизу. Ножки сажаются на клей и притягиваются винтами к бортам и столешнице. Сверху укладывается открытый корпус и притягивается к столешнице снизу.

С фасада будут видны торцы фанеры. Поэтому желательно приклеить спереди фасадную планку, которая закроет недочеты.




Столик красится в подходящий по дизайну цвет. В этом случае была выбрана белая краска, которая сочетается с общим видом комнаты. Аксессуары, для удобства, помещаются в платистиковые контейнеры, которые легко достать при необходимости. Сверху укладывается кусок стекла размером 900/550 мм. . На стекле надо обязательно закруглить кромки.

Но проще, безопаснее и практичнее использовать органическое стекло, а не настоящее.




Получилось очень уютное место, которое понравится любой женщине. Для изготовления туалетного столика не пришлось применять сложные инструменты и оборудование. Все сделано своими руками всего за несколько часов. На самом деле покраска заняла большую часть времени, а сам столик был изготовлен за 3 часа.


Картинки lizmarieblog.com


Сделать полезную и красивую вещь можно своими руками, с использованием простых материалов и распространенных инструментов. Туалетный столик имеет некоторую изюминку. Верхняя столешница сделана из куска стекла и благодаря этому все необходимые аксессуары всегда находятся на виду. Стекло создает ощущение объема, а расположенные на полке вещи становятся декоративным наполнением. Здесь была необходимость поставить изделие в нишу на стене. Поэтому размеры были заданы по габаритам проема. Общая высота столика 750 мм. , ширина 900 мм. , а глубина до стены 550 мм. . Понадобится два куска фанеры 900/550 мм. , стекло, четыре ножки сечением 100/100 мм. , несколько планок толщиной 20 мм. и шириной 100 мм. . Сначала на основе куска фанеры собирается нижний ящик. По всем кромкам крепятся планки высотой 100 мм. . Борта сажаются на клей и прибиваются финишными гвоздями сквозь фанеру. Размер ящика 900/550/110 мм. , это при толщине фанеры 10 мм. . Затем собирается верхний ящик с тремя бортами и поперечными перегородками. Передняя кромка остается открытой. Отпиливаем четыре ножки высотой 630 мм. и устанавливаем в углах нижнего корпуса снизу. Ножки сажаются на клей и притягиваются винтами к бортам и столешнице. Сверху укладывается открытый корпус и притягивается к столешнице снизу. С фасада будут видны торцы фанеры. Поэтому желательно приклеить спереди фасадную планку, которая закроет недочеты. Столик красится в подходящий по дизайну цвет. В этом случае была выбрана белая краска, которая сочетается с общим видом комнаты. Аксессуары, для удобства, помещаются в платистиковые контейнеры, которые легко достать при необходимости. Сверху укладывается кусок стекла размером 900/550 мм. . На стекле надо обязательно закруглить кромки. Но проще, безопаснее и практичнее использовать органическое стекло, а не настоящее. Получилось очень уютное место, которое понравится любой женщине. Для изготовления туалетного столика не пришлось применять сложные инструменты и оборудование. Все сделано своими руками всего за несколько часов. На самом деле покраска заняла большую часть времени, а сам столик был изготовлен за 3 часа. Картинки lizmarieblog.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика