Торт ко Дню козацтва: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Торт ко Дню козацтва: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»

Торт ко Дню козацтва: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»

13 октябрь 2021, Среда
681
0
День защитников и защитниц Украины теперь общий праздник мужчин и женщин. А значит давайте защищать и беречь друг друга. И главное, баловать! Мы выбрали лучшие рецепты тортов, которые сделают жизнь слаще.

Эффектный и очень вкусный торт "Шахматная доска" производит, как правило, колоссальный эффект. Во-первых, мужчины просто искренне недоумевают - КАК можно было приготовить это чудо, а второе "Вау!" вы услышите уже при дегустации десерта. Мы приводим рецепт торт от финалистки шоу «МастерШеф-5» Екатерины Великой. Благодаря ее советам, ваш торт будет вкусным, изысканным, с ярким, четким рисунком внутри.



Торт ко Дню козацтва: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»



"Графские развалины" - торт, название которого говорит само за себя: элегантный, с классическим вкусовым сочетанием и не слишком сложный в приготовлении ("развалины" же приготовить легче, чем крепость). Интересно, что авторство торта одни приписывают итальянцу Гаспарини, другие говорят, что "Графские развалины" это попытка воспроизвести "Киевский торт", рецепт которого хранился в секрете. Как бы там ни было, этот торт стоит того, чтоб его приготовить в День защитника Украины. 






На манер предыдущего еще один, очень удачный для праздника 14 октября, тортик - "Кучерявый пинчер". С историей этого торта все известно: его название походит от известной английской фамилии семьи кулинаров. Пинчеры придумали и рецепт торта, и оригинальное оформление, которое всего лишь при одном взгляде на десерт вызывает интерес гостей.






Если на выпечку торта у вас нет много времени, ловите совсем несложный рецепт. Это шоколадный торт "Орео", элегантный и очень вкусный. Нежный и одновременно насыщенный вкус этого торта никого не оставит равнодушным. Внешний вид торта «Орео» выдержан, конечно же, в черно-белой гамме. Шоколадные коржи контрастно оттеняются светлым сливочным кремом, поэтому торт получается не только бесподобно вкусным, но и очень нарядным.






Следующий торт нашего ТОПа, на 100% мужской! "Космос" Бисквитный корж пропитывается коньячным сиропом и покрывается шикарнейшим кремом с какао, сгущенкой и коньяком, а венчает этот вкус шоколадная глазурь - восторг да и только!






Невозможно описать словами то вкусовое наслаждение, которое вы испытаете при дегустации кусочка изумительного орехового торта со сгущенкой с величественным названием "Македонский". Понравится обязательно, можете не сомневаться!






Торт "Хрустяшка" не просто так оставлен про запас. Дело в том, что это рецепт на тот случай, если ваш защитник весь день неотлучно вас защищает, даже времени не дает, чтобы вы подготовили кулинарный сюрприз. Как только он ляжет спать/уедет в магазин/сядет за компьютер - бегите на кухню и готовьте "Хрустяшку". Пригодится рецепт и на случай, если вы просто не успели приготовить торт или забегались и забыли. Этот рецепт - без выпечки, из 5-ти простых ингредиентов. 






День защитников и защитниц Украины теперь общий праздник мужчин и женщин. А значит давайте защищать и беречь друг друга. И главное, баловать! Мы выбрали лучшие рецепты тортов, которые сделают жизнь слаще. Эффектный и очень вкусный торт "Шахматная доска" производит, как правило, колоссальный эффект. Во-первых, мужчины просто искренне недоумевают - КАК можно было приготовить это чудо, а второе "Вау!" вы услышите уже при дегустации десерта. Мы приводим рецепт торт от финалистки шоу «МастерШеф-5» Екатерины Великой. Благодаря ее советам, ваш торт будет вкусным, изысканным, с ярким, четким рисунком внутри. "Графские развалины" - торт, название которого говорит само за себя: элегантный, с классическим вкусовым сочетанием и не слишком сложный в приготовлении ("развалины" же приготовить легче, чем крепость). Интересно, что авторство торта одни приписывают итальянцу Гаспарини, другие говорят, что "Графские развалины" это попытка воспроизвести "Киевский торт", рецепт которого хранился в секрете. Как бы там ни было, этот торт стоит того, чтоб его приготовить в День защитника Украины. На манер предыдущего еще один, очень удачный для праздника 14 октября, тортик - "Кучерявый пинчер". С историей этого торта все известно: его название походит от известной английской фамилии семьи кулинаров. Пинчеры придумали и рецепт торта, и оригинальное оформление, которое всего лишь при одном взгляде на десерт вызывает интерес гостей. Если на выпечку торта у вас нет много времени, ловите совсем несложный рецепт. Это шоколадный торт "Орео", элегантный и очень вкусный. Нежный и одновременно насыщенный вкус этого торта никого не оставит равнодушным. Внешний вид торта «Орео» выдержан, конечно же, в черно-белой гамме. Шоколадные коржи контрастно оттеняются светлым сливочным кремом, поэтому торт получается не только бесподобно вкусным, но и очень нарядным. Следующий торт нашего ТОПа, на 100% мужской! "Космос" Бисквитный корж пропитывается коньячным сиропом и покрывается шикарнейшим кремом с какао, сгущенкой и коньяком, а венчает этот вкус шоколадная глазурь - восторг да и только! Невозможно описать словами то вкусовое наслаждение, которое вы испытаете при дегустации кусочка изумительного орехового торта со сгущенкой с величественным названием "Македонский". Понравится обязательно, можете не сомневаться! Торт "Хрустяшка" не просто так оставлен про запас. Дело в том, что это рецепт на тот случай, если ваш защитник весь день неотлучно вас защищает, даже времени не дает, чтобы вы подготовили кулинарный сюрприз. Как только он ляжет спать/уедет в магазин/сядет за компьютер - бегите на кухню и готовьте "Хрустяшку". Пригодится рецепт и на случай, если вы просто не успели приготовить торт или забегались и забыли. Этот рецепт - без выпечки, из 5-ти простых ингредиентов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика