Блинный торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Блинный торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Блинный торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

11 январь 2016, Понедельник
413
0
Блинный торт - вкусное и творческое блюдо. А еще - красивое и эффектное! Тонкие блинчики перемежаются вкусной начинкой, и чем больше слоев - тем сытнее блюдо. Мы подобрали семерку наиболее интересных рецептов вкусных блинных тортиков. Скорее знакомьтесь!

Блинные тортики могут быть как в сладком десертном варианте, так и в несладком, закусочном. Начнем с несладких.



Открывает наш ТОП роскошное праздничное блюдо - блинный торт "Царевна лягушка". Чтобы добиться красивого зеленого цвета, понадобится шпинат, а для начинки - красная рыба, маслины и помидоры черри. Венчает блюдо - корона из перца.  А как приготовить такое чудо, расскажет подробный видео-рецепт. 




Блинный торт: 7 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Запеченный блинный торт с грибами и помидорами - отличный вариант обеда или ужина. И если зачастую блинные торты после выпекания блинчиков собираются так называемой "холодной сборкой", то по этому рецепту собранный торт рекомендуется запечь. Получается изумительное по вкусу блюдо!






Еще один вариант запеченного варианта - блинный торт с грибами. Такой замечательный блинный торт может быть прекрасной закуской для обеда в кругу друзей, а также быстрым и сытным семейным завтраком. Этот рецепт - простейший из подобных и именно поэтому мы включили его в нашу подборку. 






Классическим примером "холодной сборки" блинного торта может стать закусочный блинный торт с грибами и сыром. Собранному торту необходим всего 1 час, чтобы настояться и его уже можно подавать к столу!






Подборка рецептов блинных тортов была бы неполной без десертных тортиков. Их черед!



Рады рекомендовать вкусный и нежный домашний тортик из блинчиков.  с бананами и киви. Чтобы десерт получился сочным, его нужно собрать, пропитать кремом и оставить в холодильнике на ночь. И тогда вкусный торт будет готов уже к утру. 






Блинный торт «Радужный» - это восторг и взрослых, и, конечно же, детей. Яркий, эффектный, запоминающийся и очень вкусный. Обычно, прежде чем съесть, "Радужный" фотографируют. Десерт неприхотлив - всего 1 час в холодильнике, и он готов радовать своим вкусом и цветами тонких слоев. 






А завершает наш топ роскошный блинный торт с апельсином и взбитыми сливками, который приведет в восторг даже искушенных гурманов! Рекомендуем!






Вкусных вам блинов и блинных тортов! Приятного аппетита!





Блинный торт - вкусное и творческое блюдо. А еще - красивое и эффектное! Тонкие блинчики перемежаются вкусной начинкой, и чем больше слоев - тем сытнее блюдо. Мы подобрали семерку наиболее интересных рецептов вкусных блинных тортиков. Скорее знакомьтесь! Блинные тортики могут быть как в сладком десертном варианте, так и в несладком, закусочном. Начнем с несладких. Открывает наш ТОП роскошное праздничное блюдо - блинный торт "Царевна лягушка". Чтобы добиться красивого зеленого цвета, понадобится шпинат, а для начинки - красная рыба, маслины и помидоры черри. Венчает блюдо - корона из перца. А как приготовить такое чудо, расскажет подробный видео-рецепт. Запеченный блинный торт с грибами и помидорами - отличный вариант обеда или ужина. И если зачастую блинные торты после выпекания блинчиков собираются так называемой "холодной сборкой", то по этому рецепту собранный торт рекомендуется запечь. Получается изумительное по вкусу блюдо! Еще один вариант запеченного варианта - блинный торт с грибами. Такой замечательный блинный торт может быть прекрасной закуской для обеда в кругу друзей, а также быстрым и сытным семейным завтраком. Этот рецепт - простейший из подобных и именно поэтому мы включили его в нашу подборку. Классическим примером "холодной сборки" блинного торта может стать закусочный блинный торт с грибами и сыром. Собранному торту необходим всего 1 час, чтобы настояться и его уже можно подавать к столу! Подборка рецептов блинных тортов была бы неполной без десертных тортиков. Их черед! Рады рекомендовать вкусный и нежный домашний тортик из блинчиков. с бананами и киви. Чтобы десерт получился сочным, его нужно собрать, пропитать кремом и оставить в холодильнике на ночь. И тогда вкусный торт будет готов уже к утру. Блинный торт «Радужный» - это восторг и взрослых, и, конечно же, детей. Яркий, эффектный, запоминающийся и очень вкусный. Обычно, прежде чем съесть, "Радужный" фотографируют. Десерт неприхотлив - всего 1 час в холодильнике, и он готов радовать своим вкусом и цветами тонких слоев. А завершает наш топ роскошный блинный торт с апельсином и взбитыми сливками, который приведет в восторг даже искушенных гурманов! Рекомендуем! Вкусных вам блинов и блинных тортов! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика