Лучший салат для сердца: свекла, яблоки, сыр и орехи - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Лучший салат для сердца: свекла, яблоки, сыр и орехи - «Рецепты советы»

Лучший салат для сердца: свекла, яблоки, сыр и орехи - «Рецепты советы»

10 декабрь 2021, Пятница
513
0
Легкий салат из доступных ингредиентов получается не только очень вкусным и ароматным, но и полезным. Салат из свеклы с яблоком богат витаминами и микроэлементами, при этом готовится он достаточно просто!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут20 минут4


Ингредиенты



  • Свекла - 2 шт

  • Яблоко - 4 шт

  • Голубой сыр - 50 г

  • Кедровые орехи - по вкусу

  • Оливковое масло - по вкусу

  • Соль, перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Свеклу отварить, остудить и почистить. Нарезать небольшими кусочками.  

  2. Яблоки очистить, вырезать сердцевину и нарезать дольками. 

  3. Разложить яблоки и свеклу на тарелке. Сверху посыпать раскрошенным голубым сыром и кедровыми орехами. 



Совет:
Для того, чтобы сохранить яркий цвет свеклы, нужно при варке в воду добавить немного уксуса или свежевыжатого лимонного сока. Именно так поступают столичные шефы. 


Как и с чем подавать


Приправить по вкусу и полить оливковым маслом.



 


Легкий салат из доступных ингредиентов получается не только очень вкусным и ароматным, но и полезным. Салат из свеклы с яблоком богат витаминами и микроэлементами, при этом готовится он достаточно просто! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 20 минут 4 Ингредиенты Свекла - 2 шт Яблоко - 4 шт Голубой сыр - 50 г Кедровые орехи - по вкусу Оливковое масло - по вкусу Соль, перец - по вкусу Способ приготовления Свеклу отварить, остудить и почистить. Нарезать небольшими кусочками. Яблоки очистить, вырезать сердцевину и нарезать дольками. Разложить яблоки и свеклу на тарелке. Сверху посыпать раскрошенным голубым сыром и кедровыми орехами. Совет: Для того, чтобы сохранить яркий цвет свеклы, нужно при варке в воду добавить немного уксуса или свежевыжатого лимонного сока. Именно так поступают столичные шефы. Как и с чем подавать Приправить по вкусу и полить оливковым маслом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика