Гурманы, точно, оценят: салат из редиса, манго и яблока - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Гурманы, точно, оценят: салат из редиса, манго и яблока - «Рецепты советы»

Гурманы, точно, оценят: салат из редиса, манго и яблока - «Рецепты советы»

27 май 2021, Четверг
508
0
Несмотря на необычное сочетание продуктов, салат получается очень вкусный и легкий. Тем, кто следит за фигурой и любит экспериментировать, понравится.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут10 минут2 шт.


Ингредиенты



  • Редис - 10–15 шт.

  • Яблоко (очистить) - 1 шт.

  • Манго - 1 шт.

  • Сметана - 120 г

  • Взбитый хрен - 2 ч.л

  • Укроп - 1 ч. л.

  • Соль, перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Для заправки тщательно перемешать сметану, хрен и укроп. Слегка посолить и поперчить. 

  2. Редис обработать и нарезать тонкими дольками. 

  3. Побеги сельдерея нарезать ломтиками. 

  4. Яблоки очистить и удалить сердцевину, нарезать тонкими ломтиками и вместе с сельдереем и редисом сложить в небольшую миску. 

  5. Плод манго в продольном направлении обрезать по обеим сторонам от косточки. Со стороны мякоти «сеточкой» сделать глубокие надрезы до кожицы. Каждую половинку расправить и маленьким ножом срезать кусочки мякоти. Сложить в миску с яблоками, редисом и сельдереем. 

  6. Полить заправкой и осторожно перемешать. Салат выложить в салатницу и украсить веточкой укропа.


Как и с чем подавать


[h4][/h4]
Подавайте салат, украсив блюдо зеленью. Приятного аппетита!

 


Несмотря на необычное сочетание продуктов, салат получается очень вкусный и легкий. Тем, кто следит за фигурой и любит экспериментировать, понравится. Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 10 минут 2 шт. Ингредиенты Редис - 10–15 шт. Яблоко (очистить) - 1 шт. Манго - 1 шт. Сметана - 120 г Взбитый хрен - 2 ч.л Укроп - 1 ч. л. Соль, перец - по вкусу Способ приготовления Для заправки тщательно перемешать сметану, хрен и укроп. Слегка посолить и поперчить. Редис обработать и нарезать тонкими дольками. Побеги сельдерея нарезать ломтиками. Яблоки очистить и удалить сердцевину, нарезать тонкими ломтиками и вместе с сельдереем и редисом сложить в небольшую миску. Плод манго в продольном направлении обрезать по обеим сторонам от косточки. Со стороны мякоти «сеточкой» сделать глубокие надрезы до кожицы. Каждую половинку расправить и маленьким ножом срезать кусочки мякоти. Сложить в миску с яблоками, редисом и сельдереем. Полить заправкой и осторожно перемешать. Салат выложить в салатницу и украсить веточкой укропа. Как и с чем подавать _
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика