Торт «Наполеон»: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Торт «Наполеон»: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Торт «Наполеон»: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

03 декабрь 2020, Четверг
478
0
Готовим один из самых популярных и любимых десертов - торт "Наполеон" в домашних условиях. Мы собрали для вас пять лучших рецептов этого знаменитого торта!

Редакция Smak.ua подготовила для вас подборку отличных рецептов популярного торта «Наполеон» в его различных вариациях. Сохраните себе в заметки, чтобы не потерять.


Торт «Наполеон» с пломбиром отличается очень хрупкими и тонкими коржами, которые пропитаны сметано-сливочным кремом. Уверенны, сладкоежки оценят такой десерт.



Торт «Наполеон»: 5 лучших рецептов по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Творожный торт «Наполеон» можно запросто подать гостям к новогоднему столу в качестве угощения. Несмотря на то, что приготовление блюда занимает около 10 часов, результат обязательно порадует.




Нет времени на приготовление коржей для торта? Тогда вам в помощь рецепт «ленивого Наполеона» без выпечки. С его приготовлением справится даже новичок в кулинарии.




Мы привыкли к сладкому тортику «Наполеон», а что, если приготовить неимоверно вкусный, закусочный? Наш вариант – «морской»: нежные кусочки лосося в сырной начинке с зеленью!




Еще один вариант несладкого «Наполеона» – с ароматной картофельно-грибной начинкой, вкусно, аппетитно и совершенно ново.




Приятного аппетита!


Готовим один из самых популярных и любимых десертов - торт "Наполеон" в домашних условиях. Мы собрали для вас пять лучших рецептов этого знаменитого торта! Редакция Smak.ua подготовила для вас подборку отличных рецептов популярного торта «Наполеон» в его различных вариациях. Сохраните себе в заметки, чтобы не потерять. Торт «Наполеон» с пломбиром отличается очень хрупкими и тонкими коржами, которые пропитаны сметано-сливочным кремом. Уверенны, сладкоежки оценят такой десерт. Творожный торт «Наполеон» можно запросто подать гостям к новогоднему столу в качестве угощения. Несмотря на то, что приготовление блюда занимает около 10 часов, результат обязательно порадует. Нет времени на приготовление коржей для торта? Тогда вам в помощь рецепт «ленивого Наполеона» без выпечки. С его приготовлением справится даже новичок в кулинарии. Мы привыкли к сладкому тортику «Наполеон», а что, если приготовить неимоверно вкусный, закусочный? Наш вариант – «морской»: нежные кусочки лосося в сырной начинке с зеленью! Еще один вариант несладкого «Наполеона» – с ароматной картофельно-грибной начинкой, вкусно, аппетитно и совершенно ново. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика