Рулет из лаваша с зеленью - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Рулет из лаваша с зеленью - «Рецепты советы»

Рулет из лаваша с зеленью - «Рецепты советы»

27 август 2019, Вторник
487
0
Нет, наверное, ничего проще, чем приготовить рулет из лаваша с зеленью в домашних условиях. Это просто чудесный вариант закуски на природу, для повседневного стола или для внезапных гостей.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минутболее часа2-3 порции


Ингредиенты



  • Армянский лаваш - 4 шт.

  • Йогурт - 800 г.

  • Творог - 450 г.

  • Зелень - 4 пучка.

  • Чеснок - 3 зубчика.

  • Соль - по вкусу.



Способ приготовления


1. Смешайте в посуде творог, йогурт, измельчённый чеснок и зелень, посолите по вкусу. 

2. Разверните армянский лаваш и смажьте его смесью по всей площади, сверните рулетом.

3. Отправьте в холодильник на пару часов. Достаньте и нарежьте рулеты из лаваша с творогом и зеленью на сушеобразные кусочки толщиной 3 см.

Как и с чем подавать



Подавайте в качестве закуски.

Приятного аппетита!





Нет, наверное, ничего проще, чем приготовить рулет из лаваша с зеленью в домашних условиях. Это просто чудесный вариант закуски на природу, для повседневного стола или для внезапных гостей. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут более часа 2-3 порции Ингредиенты Армянский лаваш - 4 шт. Йогурт - 800 г. Творог - 450 г. Зелень - 4 пучка. Чеснок - 3 зубчика. Соль - по вкусу. Способ приготовления 1. Смешайте в посуде творог, йогурт, измельчённый чеснок и зелень, посолите по вкусу. 2. Разверните армянский лаваш и смажьте его смесью по всей площади, сверните рулетом. 3. Отправьте в холодильник на пару часов. Достаньте и нарежьте рулеты из лаваша с творогом и зеленью на сушеобразные кусочки толщиной 3 см. Как и с чем подавать Подавайте в качестве закуски. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика