Фестиваль пива в Киеве - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Фестиваль пива в Киеве - «Советы Хозяйке»

Фестиваль пива в Киеве - «Советы Хозяйке»

12 октябрь 2021, Вторник
513
0
Фестиваль пива в Киеве - «Советы Хозяйке»

Ставший уже традиционным в Украине праздник пива будет проходить и в этом году. Ежегодный фестиваль пива в Киеве проходит практически одновременно с одноимённым праздником в Германии. Ведь пришёл к нам праздник пива именно с Германии. «Oktoberfest» в Мюнхене — национальный праздник в Германии, который проходит каждую осень и сопровождается массовыми гуляниями, различными парадами, шествиями, концертами. Ведь пиво — национальный любимый напиток в Германии. Продолжительность фестиваля в Мюнхене составляет в среднем 16 дней.


Краткая история праздника Octoberfest:


История праздника берёт начало в Мюнхене. На дворе 1810 году, на свадьбу Баварского наследника престола, кронпринца Людвига I и его невесты принцессы Терезы Саксонской приглашены были абсолютно все жители города. В честь свадьбы для народа были устроены народные гуляния с конными скачками и бесплатным пивом.


Октоберфест в Украине


Очень может быть, что в скором будущем и в Киеве будет проходить фестиваль пива «Октоберфест» с масштабностью, с которой он проходит в Мюнхене, ведь в Украине пиво тоже очень любят.


Дата и место проведения


ТМ

и сеть ресторанов
приглашают всех киевлян и гостей столицы посетить традиционный девятый фестиваль пива — киевский «Октоберфест».

  • Дата проведения: 21, 22, 23 сентября 2012 г.

  • Место проведения: г. Киев, стадион «Спартак», ул. Фрунзе, 105.

  • Организаторы: ТМ «Чернігівське» и сеть ресторанов «Любовь и голод».


Один из самых масштабных из всех фестиваль любителей пива и производителей напитка в Украине. Целых три дня каждый желающий сможет попробовать самые разнообразные сорта немецкого пива, кстати, сделать это можно исключительно из литровых кружек, а не поллитровых, к которым мы так все давно привыкли! К тому же можно будет полакомиться вкуснейшей закуской! На фестивале будут представлены традиционные немецкие блюда: тушеная капуста, сосиски, свиные рёбрышки, картофель фри!


Также гостей ожидают самые разнообразные развлечения и конкурсы, выступления известных музыкантов!


С 23 по 25 сентября 2011 года на "Евробазаре" на Осокорках (по адресу: Киев, Днепровская Набережная, 18) уже проходил Восьмой киевский фестиваль пива "Октоберфест" в Украине. Вход для посещения: с 11:00 утра до 23:00 вечера. Вход на фестиваль платный и составлял 50 -100 грн. Стоимость пива на киевском пивном фестивале: от 25 до 65 гривен за литр. Средняя стоимость закусок к пиву: 55 грн. Пивной праздник в Киеве одновременно с известным на весь мир фестивалем пива "Oktoberfest" в Мюнхене.


Контакты фестиваля пива в Киеве


Детальную информацию можно узнать у организаторов фестиваля пива «Октоберфест 2012» в Киеве. По вопросам обращайтесь к организатором фестиваля (ссылка ниже):


Октоберфест в Киеве




Ставший уже традиционным в Украине праздник пива будет проходить и в этом году. Ежегодный фестиваль пива в Киеве проходит практически одновременно с одноимённым праздником в Германии. Ведь пришёл к нам праздник пива именно с Германии. «Oktoberfest» в Мюнхене — национальный праздник в Германии, который проходит каждую осень и сопровождается массовыми гуляниями, различными парадами, шествиями, концертами. Ведь пиво — национальный любимый напиток в Германии. Продолжительность фестиваля в Мюнхене составляет в среднем 16 дней. Краткая история праздника Octoberfest: История праздника берёт начало в Мюнхене. На дворе 1810 году, на свадьбу Баварского наследника престола, кронпринца Людвига I и его невесты принцессы Терезы Саксонской приглашены были абсолютно все жители города. В честь свадьбы для народа были устроены народные гуляния с конными скачками и бесплатным пивом. Октоберфест в Украине Очень может быть, что в скором будущем и в Киеве будет проходить фестиваль пива «Октоберфест» с масштабностью, с которой он проходит в Мюнхене, ведь в Украине пиво тоже очень любят. Дата и место проведения ТМ и сеть ресторанов приглашают всех киевлян и гостей столицы посетить традиционный девятый фестиваль пива — киевский «Октоберфест». Дата проведения: 21, 22, 23 сентября 2012 г. Место проведения: г. Киев, стадион «Спартак», ул. Фрунзе, 105. Организаторы: ТМ «Чернігівське» и сеть ресторанов «Любовь и голод». Один из самых масштабных из всех фестиваль любителей пива и производителей напитка в Украине. Целых три дня каждый желающий сможет попробовать самые разнообразные сорта немецкого пива, кстати, сделать это можно исключительно из литровых кружек, а не поллитровых, к которым мы так все давно привыкли! К тому же можно будет полакомиться вкуснейшей закуской! На фестивале будут представлены традиционные немецкие блюда: тушеная капуста, сосиски, свиные рёбрышки, картофель фри! Также гостей ожидают самые разнообразные развлечения и конкурсы, выступления известных музыкантов! С 23 по 25 сентября 2011 года на "Евробазаре" на Осокорках (по адресу: Киев, Днепровская Набережная, 18) уже проходил Восьмой киевский фестиваль пива "Октоберфест" в Украине. Вход для посещения: с 11:00 утра до 23:00 вечера. Вход на фестиваль платный и составлял 50 -100 грн. Стоимость пива на киевском пивном фестивале: от 25 до 65 гривен за литр. Средняя стоимость закусок к пиву: 55 грн. Пивной праздник в Киеве одновременно с известным на весь мир фестивалем пива "Oktoberfest" в Мюнхене. Контакты фестиваля пива в Киеве Детальную информацию можно узнать у организаторов фестиваля пива «Октоберфест 2012» в Киеве. По вопросам обращайтесь к организатором фестиваля (ссылка ниже): Октоберфест в Киеве
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика