Праздник винограда и вина в Ивано-Франковске - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Праздник винограда и вина в Ивано-Франковске - «Советы Хозяйке»

Праздник винограда и вина в Ивано-Франковске - «Советы Хозяйке»

12 октябрь 2021, Вторник
511
0

29-30 августа 2015 года в Ивано-Франковске на Вечевой площади состоится уже традиционный фестиваль «Праздник винограда и вина».



Праздник винограда и вина в Ивано-Франковске - «Советы Хозяйке»

Целью проведения такого фестиваля является в первую очередь популяризация среди населения виноградарства на Прикарпатье и распространение культуры потребления вина. Вино является не столько алкогольным напитком, сколько продуктом творчества и искусства. Стоит помнить об этом. Вино высокого качества и в умеренных количествах полезно для организма человека, у него достаточно важных полезных свойств, но сейчас не об этом.


На фестивале будет проведена выставка и дегустация районированных столовых сортов винограда, которые были выращены на Прикарпатье. Также гостей праздника ожидает дегустация вин, представление различных продуктов пчеловодства, ну и, конечно же, множество конкурсов и мастер-классов, концерт. В рамках фестиваля пройдут семинары на темы виноградарства и виноделия. На фестивале опытные виноградари поделятся опытом высадки и ухода за виноградниками, методах борьбы с вредителями и болезнями винограда. Виноградари Прикарпатья также обещали поделиться со всеми секретами виноделия.


Сортов вина очень много, основные виды вин: белые вина, красные вина, розовые вина. По крепости делятся на сухие, полусухие, полусладкие, сладкие, креплённые.


На фестивале будут представлены основы виноградарства и гармония вина, сыра и классической музыки. Поездка на данный прекрасный фестиваль может стать отличным завершением тёплого и солнечного лета. Не стоит упускать шанс отдохнуть от серых будней.


Добраться на фестиваль из Киева можно на прямом поезде, который идёт в Ивано-Франковск. Расписание уточняйте на официальном сайте Укрзалізниці.



29-30 августа 2015 года в Ивано-Франковске на Вечевой площади состоится уже традиционный фестиваль «Праздник винограда и вина». Целью проведения такого фестиваля является в первую очередь популяризация среди населения виноградарства на Прикарпатье и распространение культуры потребления вина. Вино является не столько алкогольным напитком, сколько продуктом творчества и искусства. Стоит помнить об этом. Вино высокого качества и в умеренных количествах полезно для организма человека, у него достаточно важных полезных свойств, но сейчас не об этом. На фестивале будет проведена выставка и дегустация районированных столовых сортов винограда, которые были выращены на Прикарпатье. Также гостей праздника ожидает дегустация вин, представление различных продуктов пчеловодства, ну и, конечно же, множество конкурсов и мастер-классов, концерт. В рамках фестиваля пройдут семинары на темы виноградарства и виноделия. На фестивале опытные виноградари поделятся опытом высадки и ухода за виноградниками, методах борьбы с вредителями и болезнями винограда. Виноградари Прикарпатья также обещали поделиться со всеми секретами виноделия. Сортов вина очень много, основные виды вин: белые вина, красные вина, розовые вина. По крепости делятся на сухие, полусухие, полусладкие, сладкие, креплённые. На фестивале будут представлены основы виноградарства и гармония вина, сыра и классической музыки. Поездка на данный прекрасный фестиваль может стать отличным завершением тёплого и солнечного лета. Не стоит упускать шанс отдохнуть от серых будней. Добраться на фестиваль из Киева можно на прямом поезде, который идёт в Ивано-Франковск. Расписание уточняйте на официальном сайте Укрзалізниці.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика