Киевский фестиваль огня - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Киевский фестиваль огня - «Советы Хозяйке»

Киевский фестиваль огня - «Советы Хозяйке»

12 ноябрь 2021, Пятница
496
0

Дата проведения и цена билетов на фестиваль огня в Киеве на 2016 год:



  • 10 июня Русановская набережная, вход бесплатный.

  • 11 июня, Певческое поле, стоимость входа 80 грн. с человека.


10 и 11 июня 2016 года в Киеве будет проведён Киевский фестиваль огня. Яркое огненное шоу будут представлять лучшие мировые театры и сольные представители циркового и огненного искусства.


10 июня на Русановской набережной (Левый берег столицы) будет представлено анонс-шоу на воде, которое будет своеобразной рекламой для основного шоу на следующий день. В программе огненные инсталляции на берегах русановского канала, после которые на понтонной сцене планируется выступление лучших украинских музыкальных коллективов и сольных исполнителей, также будут выступать и заграничные гости. Посмотреть шоу можно бесплатно.


11 июня 2016 года на Певческом поле (территория ландшафтного парка) фестиваль огня начнётся в 17:00. В программе различные конкурсы, цирковые и огненные выступления, а вот уже в 21:00 начнётся настоящее зрелищное огненное гала-шоу. Выступления будут проводиться различными мировыми театрами и сольными артистами с разных стран Европы и США. Стоимость входного билета на шоу будет составлять 80 грн.


Огонь всегда завораживал и заинтересовывал человека, профессия огненного мастера известна с давних времён, с того времени, как появился театр и цирк, огнедышащие мастера всегда сопровождали цирковые повозки, зрители были в восторге от укрощения огня и его красоты. Так и сейчас. Это зрелищное прекрасное действие опытных мастеров не оставят никого равнодушными.




Дата проведения и цена билетов на фестиваль огня в Киеве на 2016 год: 10 июня Русановская набережная, вход бесплатный. 11 июня, Певческое поле, стоимость входа 80 грн. с человека. 10 и 11 июня 2016 года в Киеве будет проведён Киевский фестиваль огня. Яркое огненное шоу будут представлять лучшие мировые театры и сольные представители циркового и огненного искусства. 10 июня на Русановской набережной (Левый берег столицы) будет представлено анонс-шоу на воде, которое будет своеобразной рекламой для основного шоу на следующий день. В программе огненные инсталляции на берегах русановского канала, после которые на понтонной сцене планируется выступление лучших украинских музыкальных коллективов и сольных исполнителей, также будут выступать и заграничные гости. Посмотреть шоу можно бесплатно. 11 июня 2016 года на Певческом поле (территория ландшафтного парка) фестиваль огня начнётся в 17:00. В программе различные конкурсы, цирковые и огненные выступления, а вот уже в 21:00 начнётся настоящее зрелищное огненное гала-шоу. Выступления будут проводиться различными мировыми театрами и сольными артистами с разных стран Европы и США. Стоимость входного билета на шоу будет составлять 80 грн. Огонь всегда завораживал и заинтересовывал человека, профессия огненного мастера известна с давних времён, с того времени, как появился театр и цирк, огнедышащие мастера всегда сопровождали цирковые повозки, зрители были в восторге от укрощения огня и его красоты. Так и сейчас. Это зрелищное прекрасное действие опытных мастеров не оставят никого равнодушными.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика