Ночь в Луцком замке - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Ночь в Луцком замке - «Советы Хозяйке»

Ночь в Луцком замке - «Советы Хозяйке»

12 ноябрь 2021, Пятница
465
0

Уже ставшее традиционным арт-шоу «Ночь в Луцком замке» на Волыни в 2017 году предположительно может пройти в Замке Любарта в ночь с 1 на 2 июля. Дата не подтверждена. В 2017 году это уже будет девятый по счёту фестиваль, который окунёт всех гостей в атмосферу средневековья с прекрасными княжескими палатами и суровыми замковыми стенами. Однако, мероприятие может и не состояться, потому что состоянием на май месяц 2017 года так организаторы и не проинформировали о точной дате фестиваля в этом году.



  • Место проведения: замок Любарта, город Луцк, Волынь, Волынская область, Украина.

  • Дата проведения: ежегодно в конце июня — начале июля. В 2017 году предположительно в ночь с 1 на 2 июля (следует уточнять у организаторов мероприятия).

  • Веб-сайт: Ночь в Луцком замке в Facebook

  • Сайт с подробной информацией про Луцк для туристов (вкладка Афиша с мероприятиями города): VisitLutsk.com


Данный проект, как и практически любой другой фестиваль был создан с целью развития внутреннего и международного туризма. Также фестиваль ознакомит всех присутствующих с современным и традиционным искусством. К тому же таким нехитрым образом создаётся среда для креативного отдыха молодёжи.


В эту ночь обычно планируются различные импровизированные действия в виде рыцарских боёв и различных средневековых развлечений. Также могут быть самые разнообразные мастер-классы, дегустации и приготовление вкуснейших национальных блюд.


Детальную программу отдельно каждого сезона следует искать на официальных сайтах арт-шоу или региона. Обычно чем ближе к фестивалю, тем больше о нём появляется информации в СМИ. Ну, а чтобы не пропустить можно поставить себе напоминание на телефон (смартфон, ПК, просто записать в ежедневнике).


Хорошего отдыха!




Уже ставшее традиционным арт-шоу «Ночь в Луцком замке» на Волыни в 2017 году предположительно может пройти в Замке Любарта в ночь с 1 на 2 июля. Дата не подтверждена. В 2017 году это уже будет девятый по счёту фестиваль, который окунёт всех гостей в атмосферу средневековья с прекрасными княжескими палатами и суровыми замковыми стенами. Однако, мероприятие может и не состояться, потому что состоянием на май месяц 2017 года так организаторы и не проинформировали о точной дате фестиваля в этом году. Место проведения: замок Любарта, город Луцк, Волынь, Волынская область, Украина. Дата проведения: ежегодно в конце июня — начале июля. В 2017 году предположительно в ночь с 1 на 2 июля (следует уточнять у организаторов мероприятия). Веб-сайт: Ночь в Луцком замке в Facebook Сайт с подробной информацией про Луцк для туристов (вкладка Афиша с мероприятиями города): VisitLutsk.com Данный проект, как и практически любой другой фестиваль был создан с целью развития внутреннего и международного туризма. Также фестиваль ознакомит всех присутствующих с современным и традиционным искусством. К тому же таким нехитрым образом создаётся среда для креативного отдыха молодёжи. В эту ночь обычно планируются различные импровизированные действия в виде рыцарских боёв и различных средневековых развлечений. Также могут быть самые разнообразные мастер-классы, дегустации и приготовление вкуснейших национальных блюд. Детальную программу отдельно каждого сезона следует искать на официальных сайтах арт-шоу или региона. Обычно чем ближе к фестивалю, тем больше о нём появляется информации в СМИ. Ну, а чтобы не пропустить можно поставить себе напоминание на телефон (смартфон, ПК, просто записать в ежедневнике). Хорошего отдыха!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика