Пенал для спиц - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Пенал для спиц - «Советы Хозяйке»

Пенал для спиц - «Советы Хозяйке»

21 март 2022, Понедельник
427
0

Сумка для спиц и крючков — практически обязательный и очень нужный предмет (практически must-have) для любителей ручного вязания спицами и крючком. Мы уже писали какие бывают практичные и вместе с тем стильные и удобные сумки для вязания. Теперь пришёл черёд рассказать о пенале для спиц и крючков, который можно купить и улучшить распределение вязальных принадлежностей для их бережного хранения. Да и как приятно заниматься вязанием, когда всё аккуратно сложено, ничего не путается и не теряется, как это часто бывает, когда нет хорошего органайзера для пряжи и спиц.



Пенал для спиц - «Советы Хозяйке»

Почему пенал для спиц? Потому что он уж очень напоминает школьный пенал для ручек и карандашей, которые мы использовали в школьные годы. Помните такой простой и продолговатый ящичек пластиковый или продолговатую сумочку на замке-молнии? Вот практически такой (только пошире и подлиннее) прекрасно использовать для хранения спиц (даже самых длинных прямых длиной в 35 см).




Пенал для спиц и крючков


В принципе, такой пенал можно пошить и самостоятельно своими руками, если есть навыки в швейном деле. Те, кто дома шьёт себе косметички, с этим делом справятся без проблем. А вот если таких навыков нет, можно всегда купить такую сумочку для хранения вязальных принадлежностей в обычном оффлайн магазине или онлайн в интернет-магазине.




Благодаря прочной и плотной ткани спицы не протыкают её и не выглядывают наружу. Они аккуратно сложены и внутри достаточно места для того, чтобы разместить там все свои спицы и крючки разных номеров и размеров, длинных прямых, а также круглых на леске. Получается аккуратный органайзер, а вместе с сумкой для вязальных принадлежностей пенал решает проблему хранения и ниток, и спиц, и крючков, и прочей нужной в вязании фурнитуры и инструментов (счётчиков рядом, вязальных булавок, ножниц, сантиметровой ленты и т.п.).


В таком пенале или сумочке можно хранить даже спицы в их оригинальной упаковке, в которой они изначально и продавались. При желании можно хранить без упаковок, просто сложив инструменты в сумку. Однако, как показывает практика, всё-таки лучше хранить их в упаковках, чтобы они не спутались между собой.




Сумка для спиц и крючков — практически обязательный и очень нужный предмет (практически must-have) для любителей ручного вязания спицами и крючком. Мы уже писали какие бывают практичные и вместе с тем стильные и удобные сумки для вязания. Теперь пришёл черёд рассказать о пенале для спиц и крючков, который можно купить и улучшить распределение вязальных принадлежностей для их бережного хранения. Да и как приятно заниматься вязанием, когда всё аккуратно сложено, ничего не путается и не теряется, как это часто бывает, когда нет хорошего органайзера для пряжи и спиц. Почему пенал для спиц? Потому что он уж очень напоминает школьный пенал для ручек и карандашей, которые мы использовали в школьные годы. Помните такой простой и продолговатый ящичек пластиковый или продолговатую сумочку на замке-молнии? Вот практически такой (только пошире и подлиннее) прекрасно использовать для хранения спиц (даже самых длинных прямых длиной в 35 см). Пенал для спиц и крючков В принципе, такой пенал можно пошить и самостоятельно своими руками, если есть навыки в швейном деле. Те, кто дома шьёт себе косметички, с этим делом справятся без проблем. А вот если таких навыков нет, можно всегда купить такую сумочку для хранения вязальных принадлежностей в обычном оффлайн магазине или онлайн в интернет-магазине. Благодаря прочной и плотной ткани спицы не протыкают её и не выглядывают наружу. Они аккуратно сложены и внутри достаточно места для того, чтобы разместить там все свои спицы и крючки разных номеров и размеров, длинных прямых, а также круглых на леске. Получается аккуратный органайзер, а вместе с сумкой для вязальных принадлежностей пенал решает проблему хранения и ниток, и спиц, и крючков, и прочей нужной в вязании фурнитуры и инструментов (счётчиков рядом, вязальных булавок, ножниц, сантиметровой ленты и т.п.). В таком пенале или сумочке можно хранить даже спицы в их оригинальной упаковке, в которой они изначально и продавались. При желании можно хранить без упаковок, просто сложив инструменты в сумку. Однако, как показывает практика, всё-таки лучше хранить их в упаковках, чтобы они не спутались между собой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика