Топ-7 необычных способов окраски яиц - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Топ-7 необычных способов окраски яиц - «Советы Хозяйке»

Топ-7 необычных способов окраски яиц - «Советы Хозяйке»

03 апрель 2021, Суббота
438
0
Мы подобрали для вас 7 интересных способов раскрашивания пасхальных яиц, которые добавят праздничного настроения.

Натуральные красители


Вместо привычной луковой шелухи можно использовать клюквенный сок. Вам понадобятся 4 стакана напитка. Погрузите туда яйца и варите в течении 20 минут. Для закрепления результата оставьте их в жидкости на ночь. На утро вы увидите красивые бледно-розовые яйца. Для придания блеском натрите их подсолнечным маслом.

Причудливые нити


Топ-7 необычных способов окраски яиц - «Советы Хозяйке»

Еще один оригинальный способ, позволяющий сделать крашенки более привлекательными! Обмотайте яйца разноцветными нитками (желательно натуральными). Используйте различные цвета и комбинации. Сварите яйца в кастрюле и подержите в воде еще пару минут. Результат не заставит себя ждать.


Кружевные яйца



Сварите яйцо. Заверните его в кружевную ткань или тюль и опустите в теплый раствор с пищевой краской. Подержите 10-15 минут и красивый эффект вам обеспечен.


Узоры с помощью гелевой ручки



Для этого способа идеально подойдут обыкновенные коричневые яйца. Возьмите гелевую ручку и нанесите узор, который придется вам по вкусу. Просто, но с изюминкой.


Цветная пена



В неглубокой посудине смешайте пену для бритья и сильно концентрированную пищевую краску. Размешайте зубочисткой и положите яйца. Через некоторое время достаньте и протрите салфеткой. Оригинальные пасхальные яйца готовы к подаче на стол.


Отпечатки пальцев



Самый простой, но не менее интересный способ покраски яиц на Пасху. Наверняка понравится детям. Окуните палец в раствор с пищевой краской и нажмите на яйцо. Дорисуйте на отпечатке забавные рожицы или фигурки.


Роспись воском



Нанесите спицей или иглой воск. Подождите, пока высохнет. Затем опустите яйцо в теплый раствор с краской. После того, как обсохнет, уберите воск.


Мы подобрали для вас 7 интересных способов раскрашивания пасхальных яиц, которые добавят праздничного настроения. Натуральные красители Вместо привычной луковой шелухи можно использовать клюквенный сок. Вам понадобятся 4 стакана напитка. Погрузите туда яйца и варите в течении 20 минут. Для закрепления результата оставьте их в жидкости на ночь. На утро вы увидите красивые бледно-розовые яйца. Для придания блеском натрите их подсолнечным маслом. Причудливые нити Еще один оригинальный способ, позволяющий сделать крашенки более привлекательными! Обмотайте яйца разноцветными нитками (желательно натуральными). Используйте различные цвета и комбинации. Сварите яйца в кастрюле и подержите в воде еще пару минут. Результат не заставит себя ждать. Кружевные яйца Сварите яйцо. Заверните его в кружевную ткань или тюль и опустите в теплый раствор с пищевой краской. Подержите 10-15 минут и красивый эффект вам обеспечен. Узоры с помощью гелевой ручки Для этого способа идеально подойдут обыкновенные коричневые яйца. Возьмите гелевую ручку и нанесите узор, который придется вам по вкусу. Просто, но с изюминкой. Цветная пена В неглубокой посудине смешайте пену для бритья и сильно концентрированную пищевую краску. Размешайте зубочисткой и положите яйца. Через некоторое время достаньте и протрите салфеткой. Оригинальные пасхальные яйца готовы к подаче на стол. Отпечатки пальцев Самый простой, но не менее интересный способ покраски яиц на Пасху. Наверняка понравится детям. Окуните палец в раствор с пищевой краской и нажмите на яйцо. Дорисуйте на отпечатке забавные рожицы или фигурки. Роспись воском Нанесите спицей или иглой воск. Подождите, пока высохнет. Затем опустите яйцо в теплый раствор с краской. После того, как обсохнет, уберите воск.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика