Совершенство в деталях: кокедама как элемент декора - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Совершенство в деталях: кокедама как элемент декора - «Советы Хозяйке»

Совершенство в деталях: кокедама как элемент декора - «Советы Хозяйке»

07 январь 2021, Четверг
499
0
У нас есть отличные идеи, как сделать свое гнездышко более уютным и стильным, благодаря небольшой кокедаме.

Гардероб, макияж, стиль – мы следим за трендами, чтобы оставаться на одной волне с современным миром. Чувство красоты заложено в каждой женщине, вот почему мы делаем этот мир ярче и насыщеннее! А как на счет красоты в доме?


 

Совершенство в деталях: кокедама как элемент декора - «Советы Хозяйке»

Мы все привыкли к растениям в горшках, которые стоят у нас на подоконниках. Давно приевшиеся фиалки, драцены и кактусы, которые больше не вызывают восторга у ваших гостей.


Но то, что действительно произведет впечатление на всех посетителей вашего дома, это – кокедама. Комнатное растение, которое не нуждается в горшке, ведь его заменяет мох.


Такую красоту можно создать в домашних условиях, и все что вам нужно – приобрести несколько предметов в ближайшем магазине садоводства. Верховой торф, земля для Вашего вида растения, сфагнум (мох), декоративный мох и нить (100% хлопок!).




Из земли и торфа формируют шар, затем помещают корни растения в шар. После этого в ход идет мох – им обворачивают шар, а после перевязывают его нитью.



Весь секрет кокедамы состоит в сфагнуме – это мох, который способен вобрать в себя много влаги, и «поить» ваше растение маленькими порциями.

Теперь, уезжая на отдых, Вы можете не переживать, полил Ваш муж цветы, или нет.

А для Вашего вдохновения, мы подобрали идеальные варианты кокедам. Кокедама отлично сочетается с настольной лампой. Ее также можно использовать в качестве садового кашпо.




У нас есть отличные идеи, как сделать свое гнездышко более уютным и стильным, благодаря небольшой кокедаме. Гардероб, макияж, стиль – мы следим за трендами, чтобы оставаться на одной волне с современным миром. Чувство красоты заложено в каждой женщине, вот почему мы делаем этот мир ярче и насыщеннее! А как на счет красоты в доме? Мы все привыкли к растениям в горшках, которые стоят у нас на подоконниках. Давно приевшиеся фиалки, драцены и кактусы, которые больше не вызывают восторга у ваших гостей. Но то, что действительно произведет впечатление на всех посетителей вашего дома, это – кокедама. Комнатное растение, которое не нуждается в горшке, ведь его заменяет мох. Такую красоту можно создать в домашних условиях, и все что вам нужно – приобрести несколько предметов в ближайшем магазине садоводства. Верховой торф, земля для Вашего вида растения, сфагнум (мох), декоративный мох и нить (100% хлопок!). Из земли и торфа формируют шар, затем помещают корни растения в шар. После этого в ход идет мох – им обворачивают шар, а после перевязывают его нитью. Весь секрет кокедамы состоит в сфагнуме – это мох, который способен вобрать в себя много влаги, и «поить» ваше растение маленькими порциями. Теперь, уезжая на отдых, Вы можете не переживать, полил Ваш муж цветы, или нет. А для Вашего вдохновения, мы подобрали идеальные варианты кокедам. Кокедама отлично сочетается с настольной лампой. Ее также можно использовать в качестве садового кашпо.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика