Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме - «Советы Хозяйке»

Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме - «Советы Хозяйке»

04 апрель 2017, Вторник
444
0
Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха!

Благодаря этим маленьким помощникам вы можете избавиться от пылевой аллергии, хронической усталости и улучшить свои умственные способности. А все благодаря тому, что эти растения пропускают через свои природные фильтры вредные вещества, которые парят в нашем доме. И мы подробнее расскажем о каждом из них.

Хлорофитум

Природные кондиционеры: 5 растений для чистого воздуха в доме - «Советы Хозяйке»

Вы наверняка могли заметить, что в школах, зачастую в кабинете биологии, хлорофитум является главным атрибутом, который заполняет большую часть класса. И это неспроста! Последние исследования показали, что хлорофитум способен поглощать в себя вредные микроорганизмы и пропускать через себя большие объёмы воздуха. И еще один приятный бонус – хлорофитум является отличным увлажнителем воздуха, что очень полезно во время простуды.

Драцена

Любимица большинства домохозяек способна не только на очистку воздуха. У драцены есть одна особенность – если в воздухе недостаточно влаги, ее листья засыхают. Это сигнализирует домочадцам о том, что пора хорошенько проветрить помещение или приобрести увлажнитель воздуха. Сухой воздух вредит не только растениям, но и людям. Так что советуем вам подружиться с этим домашним помощником!

Спатифиллум

Настоящее «женское счастье» радует нас не только цветением. Втайне от нас это растение поглощает всевозможные вредные вещества в воздухе, в том числе – формальдегид и бензол. Так что спатифиллум достоит особого ухода!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полезные растения для дома

Алоэ


О пользе алоэ можно говорить бесконечно. О его антибактериальных, противовоспалительных свойствах знает практически каждая из нас. В дополнение к этим достоинствам, алоэ еще и воздух очищает! Такое растение действительно является незаменимым в каждом доме.

Фикус

Это тропическое растение является достаточно распространенным среди цветоводов. Обладатель млечного сока также любит трудиться на благо людей. Фикус делится с вами не только позитивной энергетикой, но и чистым воздухом!

Читайте также: Домашний уют: декоративные подушки своими руками

Читайте также: Лайфхаки по интерьеру

Читайте также: Как защитить диван: стильные идеи чехлов (фото)


Цветы в доме существуют не только для красоты, они служат нам отличными очистителями воздуха! Благодаря этим маленьким помощникам вы можете избавиться от пылевой аллергии, хронической усталости и улучшить свои умственные способности. А все благодаря тому, что эти растения пропускают через свои природные фильтры вредные вещества, которые парят в нашем доме. И мы подробнее расскажем о каждом из них. Хлорофитум Вы наверняка могли заметить, что в школах, зачастую в кабинете биологии, хлорофитум является главным атрибутом, который заполняет большую часть класса. И это неспроста! Последние исследования показали, что хлорофитум способен поглощать в себя вредные микроорганизмы и пропускать через себя большие объёмы воздуха. И еще один приятный бонус – хлорофитум является отличным увлажнителем воздуха, что очень полезно во время простуды. Драцена Любимица большинства домохозяек способна не только на очистку воздуха. У драцены есть одна особенность – если в воздухе недостаточно влаги, ее листья засыхают. Это сигнализирует домочадцам о том, что пора хорошенько проветрить помещение или приобрести увлажнитель воздуха. Сухой воздух вредит не только растениям, но и людям. Так что советуем вам подружиться с этим домашним помощником! Спатифиллум Настоящее «женское счастье» радует нас не только цветением. Втайне от нас это растение поглощает всевозможные вредные вещества в воздухе, в том числе – формальдегид и бензол. Так что спатифиллум достоит особого ухода! ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полезные растения для дома Алоэ О пользе алоэ можно говорить бесконечно. О его антибактериальных, противовоспалительных свойствах знает практически каждая из нас. В дополнение к этим достоинствам, алоэ еще и воздух очищает! Такое растение действительно является незаменимым в каждом доме. Фикус Это тропическое растение является достаточно распространенным среди цветоводов. Обладатель млечного сока также любит трудиться на благо людей. Фикус делится с вами не только позитивной энергетикой, но и чистым воздухом! Читайте также: Домашний уют: декоративные подушки своими руками Читайте также: Лайфхаки по интерьеру Читайте также: Как защитить диван: стильные идеи чехлов (фото)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика