5 идей пряничного декора - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 5 идей пряничного декора - «Советы Хозяйке»

5 идей пряничного декора - «Советы Хозяйке»

28 ноябрь 2020, Суббота
444
0
Имбирные пряники, дарующие аромат Рождества, могут стать не только десертом, но и частью праздничного декора дома.

Ароматные пряники в преддверии новогодне-рождественских праздников можно готовить хоть каждый день. Ведь они не только вкусные, но и очень красивые.



Как появились пряники



А знаете ли вы, что имбирные пряники впервые появились в Великобритании в XII-XIII веке? И изобрел их монах, который приготовил тесто, щедро сыпнув в него специи, привезенных из крестового похода. По крайней мере, так гласит одна из легенд.

Сегодня пряники с имбирем пекут повсюду. Ну а мы предлагаем ими украсить дом. Ведь они великолепно будут смотреться в качестве гирлянды.


А как вам такой вариант по декору окна маленькими пряничными… «окошками»? 


Пряники помогут и в праздничной сервировке стола. 
5 идей пряничного декора - «Советы Хозяйке»


Очень мило будут выглядеть пряники и в создании рождественского уголка. 


И наконец, пряники вполне можно использовать в качестве подарков. 

Имбирные пряники, дарующие аромат Рождества, могут стать не только десертом, но и частью праздничного декора дома. Ароматные пряники в преддверии новогодне-рождественских праздников можно готовить хоть каждый день. Ведь они не только вкусные, но и очень красивые. Как появились пряники А знаете ли вы, что имбирные пряники впервые появились в Великобритании в XII-XIII веке? И изобрел их монах, который приготовил тесто, щедро сыпнув в него специи, привезенных из крестового похода. По крайней мере, так гласит одна из легенд. Сегодня пряники с имбирем пекут повсюду. Ну а мы предлагаем ими украсить дом. Ведь они великолепно будут смотреться в качестве гирлянды. А как вам такой вариант по декору окна маленькими пряничными… «окошками»? Пряники помогут и в праздничной сервировке стола. Очень мило будут выглядеть пряники и в создании рождественского уголка. И наконец, пряники вполне можно использовать в качестве подарков.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика