Готовимся к праздникам: 5 невероятных зимних веночков - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Готовимся к праздникам: 5 невероятных зимних веночков - «Советы Хозяйке»

Готовимся к праздникам: 5 невероятных зимних веночков - «Советы Хозяйке»

30 ноябрь 2017, Четверг
536
0
Чтобы в преддверии новогодне-рождественских праздников не падать с ног от усталости, подбираем оригинальный декор для дома уже сейчас.

Несмотря на то что морозы и снег пока нас не особенно балуют, все же очень хочется, чтобы поскорее наступили новогодне-рождественские праздники. Шумные и яркие, поднимающие настроение!

А чтобы немного приблизить праздники, мы сегодня предлагаем несколько оригинальных идей по созданию рождественского веночка своими руками.

Смотрим, вдохновляемся и мастерим!

Готовимся к праздникам: 5 невероятных зимних веночков - «Советы Хозяйке»

Этот веночек вряд ли можно будет повесить на двери (из-за тяжести дерева), но в качестве декора на праздничном столе он будет смотреться очень эффектно.

Шишки, каштаны и прочие «осенние заготовки» тоже могут пригодиться при создании веночка.

Ну а если вы хотите привлечь в дом счастье, сделайте веночек, декорированный сердечками.

Милые игрушки (и пускай это даже будут не совята) могут тоже стать отличным декором.

А этот веночек – идея для фантазеров! Потому что сделан он из бумаги, вернее бумажных трубочек. Правда, оригинальный подход?

Юлия Величко


Чтобы в преддверии новогодне-рождественских праздников не падать с ног от усталости, подбираем оригинальный декор для дома уже сейчас. Несмотря на то что морозы и снег пока нас не особенно балуют, все же очень хочется, чтобы поскорее наступили новогодне-рождественские праздники. Шумные и яркие, поднимающие настроение! А чтобы немного приблизить праздники, мы сегодня предлагаем несколько оригинальных идей по созданию рождественского веночка своими руками. Смотрим, вдохновляемся и мастерим! Этот веночек вряд ли можно будет повесить на двери (из-за тяжести дерева), но в качестве декора на праздничном столе он будет смотреться очень эффектно. Шишки, каштаны и прочие «осенние заготовки» тоже могут пригодиться при создании веночка. Ну а если вы хотите привлечь в дом счастье, сделайте веночек, декорированный сердечками. Милые игрушки (и пускай это даже будут не совята) могут тоже стать отличным декором. А этот веночек – идея для фантазеров! Потому что сделан он из бумаги, вернее бумажных трубочек. Правда, оригинальный подход? Юлия Величко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика