Детский аквагрим "Котенок" на Хэллоуин: мастер-класс - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Детский аквагрим "Котенок" на Хэллоуин: мастер-класс - «Советы Хозяйке»

Детский аквагрим "Котенок" на Хэллоуин: мастер-класс - «Советы Хозяйке»

06 октябрь 2020, Вторник
511
0
Хэллоуин - самый ужасный и страшный праздник в году, и неудивительно, что в этот день и стар, и млад хочет примерить какой-нибудь сказочный образ.
Для того, чтобы перевоплотиться, далеко не всегда нужен специальный костюм. Хорошего грима на лице, зачастую, бывает более чем достаточно.
Сегодня любимый портал предлагает пошаговый мастер-класс по созданию аквагрима для вашего ребенка.
К празднику Хэллоуина для детей лучше подбирать не самые страшные образы, а просто помочь им перевоплотиться в необычных существ. К примеру, с помощью следующего мастер-класса, мамы смогут нарисовать девочкам симпатичную мордочку кошки. Такой образ рекомендуется дополнить прикольным костюмом с ушками и хвостиком. От подобного перевоплощения каждая маленькая модель придет в искренний восторг.

Аквагрим на Хэллоуин «Кошечка»



Детский аквагрим "Котенок" на Хэллоуин: мастер-класс - «Советы Хозяйке»

Вам понадобится:



  • Белый (или оранжевый) и аквагрим

  • Черный аквагрим

  • Кисточки


Как сделать:



  1. Нанести на лицо ребенка белый (или оранжевый, если ваша «кошечка» будет рыжей) грим и равномерно осветлить цвет лица.

  2. Черным гримом выделить линию глаз по переносице.

  3. Прорисовать контуры глаз и реснички.

  4. Нарисовать нижнюю часть кошачьего носика на носу  ребенка.

  5. Прорисовать носик и линию рта.

  6. Дорисовать ротик кошки и нарисовать усики.

  7. Проставить черным аквагримом точки над ротиком.


Всё, милый образ готов!
 
Читайте больше интересной информации у наших друзей на KOLOBOK.UA



Хэллоуин - самый ужасный и страшный праздник в году, и неудивительно, что в этот день и стар, и млад хочет примерить какой-нибудь сказочный образ. Для того, чтобы перевоплотиться, далеко не всегда нужен специальный костюм. Хорошего грима на лице, зачастую, бывает более чем достаточно. Сегодня любимый портал предлагает пошаговый мастер-класс по созданию аквагрима для вашего ребенка. К празднику Хэллоуина для детей лучше подбирать не самые страшные образы, а просто помочь им перевоплотиться в необычных существ. К примеру, с помощью следующего мастер-класса, мамы смогут нарисовать девочкам симпатичную мордочку кошки. Такой образ рекомендуется дополнить прикольным костюмом с ушками и хвостиком. От подобного перевоплощения каждая маленькая модель придет в искренний восторг. Аквагрим на Хэллоуин «Кошечка» Вам понадобится: Белый (или оранжевый) и аквагрим Черный аквагрим Кисточки Как сделать: Нанести на лицо ребенка белый (или оранжевый, если ваша «кошечка» будет рыжей) грим и равномерно осветлить цвет лица. Черным гримом выделить линию глаз по переносице. Прорисовать контуры глаз и реснички. Нарисовать нижнюю часть кошачьего носика на носу ребенка. Прорисовать носик и линию рта. Дорисовать ротик кошки и нарисовать усики. Проставить черным аквагримом точки над ротиком. Всё, милый образ готов! Читайте больше интересной информации у наших друзей на KOLOBOK.UA
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика