Пасхальные украшения из фетра: 7 фото-идей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Пасхальные украшения из фетра: 7 фото-идей - «Советы Хозяйке»

Пасхальные украшения из фетра: 7 фото-идей - «Советы Хозяйке»

01 апрель 2020, Среда
436
0
В преддверии Пасхи мы собрали для вас 7 чудесных идей для украшений, сделанных из фетра. Прекрасная возможность сделать пасхальные праздники незабываемыми.

Пасха – великий праздник, и все рукодельницы стараются сделать к нему красивые предметы декора. Украшения из фетра получаются изысканными и забавными. Этот материал легко обрабатывать, вырезая из него разные по форме и размерам фигурки. 


Пасхальные украшения из фетра: 7 фото-идей - «Советы Хозяйке»

Фетр с вышивкой, наклеенными цветами и бусинами превращается в ярких петухов и кур. 



Немного мешковины, пара-тройка сырых яиц и кружево помогут сделать отличную композицию с веселыми зайцами. 



И снова кролики – символ Пасхи. Деревянные заготовки украсим фетром и зелеными ленточками. 



Кроличья тема неисчерпаема. Только в этот раз наши фетровые герои солнечного желтого оттенка. 



Композиции разноцветных яиц. В серединке каждого живет целый мир. 



цыплята смотрят на белый свет любопытными глазами. К каждому приклеена мелкая деталь – бабочка или улитка. 



Фетровые цветы такие же интересные, как и настоящие. Только они не завянут. 


Ножницы, иголка, нитка, клей, бусины, кусочки цветного фетра, остатки ленточек и ваша фантазия – все, что нужно для оригинальных поделок на Пасху. Почему бы не заняться этим прямо сейчас? 




В преддверии Пасхи мы собрали для вас 7 чудесных идей для украшений, сделанных из фетра. Прекрасная возможность сделать пасхальные праздники незабываемыми. Пасха – великий праздник, и все рукодельницы стараются сделать к нему красивые предметы декора. Украшения из фетра получаются изысканными и забавными. Этот материал легко обрабатывать, вырезая из него разные по форме и размерам фигурки. Фетр с вышивкой, наклеенными цветами и бусинами превращается в ярких петухов и кур. Немного мешковины, пара-тройка сырых яиц и кружево помогут сделать отличную композицию с веселыми зайцами. И снова кролики – символ Пасхи. Деревянные заготовки украсим фетром и зелеными ленточками. Кроличья тема неисчерпаема. Только в этот раз наши фетровые герои солнечного желтого оттенка. Композиции разноцветных яиц. В серединке каждого живет целый мир. цыплята смотрят на белый свет любопытными глазами. К каждому приклеена мелкая деталь – бабочка или улитка. Фетровые цветы такие же интересные, как и настоящие. Только они не завянут. Ножницы, иголка, нитка, клей, бусины, кусочки цветного фетра, остатки ленточек и ваша фантазия – все, что нужно для оригинальных поделок на Пасху. Почему бы не заняться этим прямо сейчас?
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика